psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Анорексия. Взгляд изнутри
Анорексия. Взгляд изнутри
руша #1 | Пятница, 09.03.2018, 09:58
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Писала, что начала вегетарианское питание. Мне, конечно, интересно, как такая диета отразится на весе, но цели похудеть не было. А сегодня мозг сделал финт girl_shok

Утром было все нормально. Выпила чаю, почапала на работу. Выпила чашку часов в 7. В 9 стала собираться домой. Пошла надевать берет перед зеркалом и тут опа. Я жирная. Поглядела на себя со всех сторон и даже сзади. dq Я корова. Вспомнила свои 12 лет. Тогда тоже было одномоментно.

Пришла домой, опять посмотрела. Может на работе освещение как по другому. Но нет. И дома я жирная. Умом понимаю, что это не так. Размер одежды не увеличился. Никакие жиры нигде не свисают. Но по ощущениям мне тесно в одежде.
Обмерила себя сантиметром. Все цифры обычные, прибавки нет.

Эмоционально очень некомфортно. До фанатизма, конечно, доходить не буду, но решила ограничить себя в еде. Чисто с исследовательской целью. Поможет почувствовать ли себя комфортно такой прием?

Есть буду через день. Попринимаю слабительное. Исключу все жиры. Ограничу соленое (чипсам нет cry ). Одна конфета в день с чаем. Овощи тоже не досыта. Добьюсь ощущения, чтобы живот прилипал к позвоночнику.

Посмотрю, поможет ли? В юности помогало с большим трудом. Да, и начну физ. упражнения.

Вот так мой мозг "помолодел" fm
Статус: нет меня

1018 #2 | Пятница, 09.03.2018, 12:40
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
по аюрведе вегетарианство и голодание провоцирyют дошу Ветер...а он обостряет псих.заболевания......

"Ходи на работу, женись
заведи детей, плати налоги,
оплачивай счета, смотри телевизор,
следуй моде,
подчиняйся закону
и повторяй за мной:
я свободен"(или Нормальный :) )
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Пятница, 09.03.2018, 17:39

Маруся #3 | Пятница, 09.03.2018, 13:18
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, как я тебя понимаю !!! Мой тоже так развлекается.
Это мы с жиру бесимся , сестренка biggrin

" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"

Samael #4 | Пятница, 09.03.2018, 13:45
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, вот как восьмое марта действует на женщин shok и недостаток комплиментов от сильного пола тоже. попробую это исправить. видел фото с отдыха-просто прелестные ножки good
Цитата руша ()
Овощи тоже не досыта.

от овощей не полнеют. кроме картошки разумеется.
и чтобы вам, девушки, не было обидно-я тоже раскабанел почти до 120кг. объем талии 104 см. при всем том что жира вроде бы нет-все также вены и рельеф везде, много мышц(руки и ноги), пресс есть кубики и косые мышцы, все твердое без признаков жира, могу втянуть вакуумом, но в расслабленом состоянии живот конкретно выдается, несмотря на то что сверху мышцы без подкожного жира. и морда стала толстая и добродушная. как у того кота с Таити щеки pardon не знаю что это-лишний вес таки наел, каловые камни или полный живот еды(он и до еды будто наеденный, а после ощущение еще немного и лопнет). Так что красавицы, поделитесь чуток своей анорексией wink

Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...

1018 #5 | Пятница, 09.03.2018, 14:24
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
каждый имеет свой опыт wink , -Вот пару лет назад (и теперь) : строгое вегетарианство да еще двухнедельное голодание, чтобы здоровье стало лучше.Может кому то помогает это..но мне не помогло crazy (Фотку удалю потом...)

"Ходи на работу, женись
следуй моде,
подчиняйся закону
и повторяй за мной:
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Пятница, 09.03.2018, 20:27

Ketri #6 | Пятница, 09.03.2018, 15:14
человек-лего
Юзер-бар +
До фанатизма, конечно, доходить не буду, но решила ограничить себя в еде. Чисто с исследовательской целью.

А как ты поймёшь:дошла до фанатизма или нет? Лучше вообще не начинать

Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.

1018 #7 | Пятница, 09.03.2018, 16:18
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ketri, никто не может быть объективным по отношению к себе...,-Нужен взгляд со стороны а лучше неcколько.......

"Ходи на работу, женись
следуй моде,
подчиняйся закону
и повторяй за мной:
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Пятница, 09.03.2018, 17:15

Samael #8 | Пятница, 09.03.2018, 19:46
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ну серьезно не думал что мужчины тоже этим страдают.
1018, 1 фото жесть как Еристиан Бейл из фильма "Машинист". но ему отощать надо было для роли.

1018 #9 | Пятница, 09.03.2018, 20:21
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Анорексия mocking ? я весил почти 110... wink ..но потерял вес не из за голодания а потому что отказался от психотропов...Вы слышали что голоданием лечит шизу и востонавливает организм ? Вот и мне вздумолось заняться самолечением : Вегетарианство ..а потом голодовку прибавил...

"Ходи на работу, женись
следуй моде,
подчиняйся закону
и повторяй за мной:
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Пятница, 09.03.2018, 21:22

Samael #10 | Пятница, 09.03.2018, 20:57
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
1018, достаточно высокий, но не великан. 189 без обуви. обычно вес от в районе 95-100 кг. это если ем в меру, меньше когда недоедаю. минимальный был 83 кг после вынужденной голодовки(денег не было). это практически одни кости. но я широкоплечий и мускулистый всегда был. а сейчас просто разъелся как хомяк :) хотя может и каловые камни в кишечнике. уж очень странная форма "пуза"(пресс если втяну, в расслабленном круглый живот, но жесткий и с рельефом) и неприятное ощущение тяжести, будто постоянно набит едой, даже если еще не ел. это булимия. но как по мне лучше быть кабанчиком чем от голода помереть.от анорексии немало людей умерло. а булимия-просто неприятно.

1018 #11 | Пятница, 09.03.2018, 21:21
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
да я был похож на Кристиана Бэйла ... mocking ...Имею опыт за то :Голоданием шизу невылечишь как пишеться в мед.литературе прошлых лет...Шиза может только обостриться....Но я голодал когда не было психоза...а там пишет что голод от псхоза...

"Ходи на работу, женись
следуй моде,
подчиняйся закону
и повторяй за мной:

1018 #12 | Пятница, 09.03.2018, 21:26
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, (неприятное ощущение тяжести, будто постоянно набит едой)-Печень проверяли ?

"Ходи на работу, женись
следуй моде,
подчиняйся закону
и повторяй за мной:

руша #13 | Пятница, 09.03.2018, 21:39
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Хорошо, что меня поняли как надо. Ничего страшного не будет. Когда у меня пустой желудок, я чувствую себя отлично. Заметила, чтобы заглушить чувство голода, нужно просто съесть маленький кусочек хлеба. Если есть овощи, то голод не проходит.
Не заметила, чтобы голодание как то влияло на тараканов в голове.
По поводу веса. Все таки в зрелом возрасте еда должна быть очень ограниченной. Это физиологически. Ведь в таком возрасте уже нет сил много и тяжело работать. А значит нет достаточно еды. У худеющих должна быть такая установка: у меня нет еды.

Semion #14 | Пятница, 09.03.2018, 21:50
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
советую зипрексу....дает аппетит

Samael #15 | Пятница, 09.03.2018, 21:55
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
1018, голоданием вообще ничего не вылечить. кроме ожирения и некоторых проблем с жкт. а проблемы у меня именно с кишечником. печень на данный момент в норме.
руша, хлеб не самая полезная еда для жкт и метаболизма. по-правде говоря даже вредная.
я на разгрузке питаюсь фруктами. сегодня разгрузочный день, так как тяжесть и ужасные ощущения в кишечнике. что ем-грейпфрут, мандарины и яблоки. больше ничего. и вода живчик со вкусом апельсина.
с какого такого перепугу сел на фруктовую диету? надоели газы, запоры, ужасное бурление и ощущение что наглотался булыжников вместо еды.

Сообщение отредактировал(а) Samael - Пятница, 09.03.2018, 21:56

Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Анорексия. Взгляд изнутри
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа