psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Невероятно клевое проклятие 18+ (самая классная болезнь)
Невероятно клевое проклятие 18+
Вериока #16 | Понедельник, 26.06.2017, 04:44
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Маруся, я сдала, получается? Но для меня это было очевидно. Вот наглядный пример, как можно желать чего-то и не верить и не видеть рядом с собой, потому что не бывает. mocking Это я о мужчинах.

Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня

Маруся #17 | Понедельник, 26.06.2017, 08:03
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Маруся, я сдала, получается?

Ничего - ничего, не сдала , а пропиарила ! Уверена , что кое-кто придет в восторг и в очередной раз меня похвалит wink

" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"

John_Smith #18 | Понедельник, 26.06.2017, 08:55
Фильм
Юзер-бар +
Не знаю, по моему Маруся тогда четко и понятно расписала о своем рекорде.

Маруся, да ты мама хороша в этом плане девица.

Я по себе сужу, для меня такая повышенная сексуальность как у Маруси было бы трудно. Да и невозможно. Не знаю чем там восхищается Сэм с его темпом, но такая девушка как Маруся сбежала бы от неудовлетворения (нет ну если ты очень хороший человек и надежный да и просто бы любила).

Я говорю о друге: от него часто слышишь, да я и замечал (когда он был у меня) что кормит своего песика по 3-4-5 раза на дню и порой крупными сериями. Я же по сравнению с ним НЕ_ОЧЕНЬ. И думаю какой зверь у Маруси муж) Но я примерно знаю что тут две такие с большим аппетитом дамы сидят на этом форуме. mishka

А привыкнуть ко всему человек не может. У каждого свой порог. Привыкания. Кто-то долго, а кто-то никогда. И порой это ДОЛГО КАК НИКОГДА.

Ходит дурачок по лесу,
Ищет дурачок глупее себя.
Буду пух глотать, буду в землю нырять
И на все вопросы буду отвечать: "всегда живой!"

Samael #19 | Понедельник, 26.06.2017, 09:15
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, вот это интуиция rofl вроде же Маруся про еду писала girlblush2
Маруся, хороший эфемизм. и не пОшло и мало кто догадается rose
Wtroff, силен твой друг что сказать :) и у Маруси муж просто сексуальный демон. настоящий инкуб. куда мне до них. но зато я в другом хорош. 1) изменять не буду-хватит жены, 2) у моей жены не будет болеть голова 3) много времени остается на духовное общение 4) лучше меньше, но качественнее 5) если жена загуляет в особой обиде не буду-сам виноват. hi

Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: тута я

John_Smith #20 | Понедельник, 26.06.2017, 09:25
Фильм
Юзер-бар +
Samael, знаешь, именно этим ты сможешь подкупить!

Ты очень такой душевный человек. И такое сочетание мужественности (МУЖИК НО НЕ КОЗЕЛ!) многим будет по душе.

Я так понял ты не гневливый, не подозрительный и не ревнивый молодой человек, верно?

Ходит дурачок по лесу,

Samael #21 | Понедельник, 26.06.2017, 09:55
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, спасибо. к сожалению я очень гневливый и достаточно подозрительный, если это касается обмана в материальном плане. не ревнивый, не козел и не кобель. девушка, женщина в первую очередь для эстетического наслаждения, близкого общения, с общими интересами и высоким IQ, чтобы была не жадная и не требовательная в отношении денег(ну это понятно, какой с нищеброда спрос). и еще я ужасный транжира, мелочный нищеброд и жадина. ужасные качества для мужчины. женщин они отпугивают в первую очередь+ безработность туда же.

Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: тута я

Вериока #22 | Понедельник, 26.06.2017, 12:51
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Я по себе сужу, для меня такая повышенная сексуальность как у Маруси было бы трудно. Да и невозможно. Не знаю чем там восхищается Сэм с его темпом, но такая девушка как Маруся сбежала бы от неудовлетворения (нет ну если ты очень хороший человек и надежный да и просто бы любила).

Я говорю о друге: от него часто слышишь, да я и замечал (когда он был у меня) что кормит своего песика по 3-4-5 раза на дню и порой крупными сериями. Я же по сравнению с ним НЕ_ОЧЕНЬ. И думаю какой зверь у Маруси муж) Но я примерно знаю что тут две такие с большим аппетитом дамы сидят на этом форум

Цитата Samael ()
Wtroff, силен твой друг что сказать и у Маруси муж просто сексуальный демон. настоящий инкуб. куда мне до них. но зато я в другом хорош. 1) изменять не буду-хватит жены, 2) у моей жены не будет болеть голова 3) много времени остается на духовное общение 4) лучше меньше, но качественнее 5) если жена загуляет в особой обиде не буду-сам виноват.

Ну, вы ребята сильны в разговорах!
Мне кажется вы путаете мультиоргастичную женщину с нимфоманкой. Нимфоманка никогда не бывает удовлетворена и ей всё мало. Мультиоргастичную может удовлетворить нормальный средний мужчина. У неё просто оргазмы сериями. Никаких суперусилий для этого не надо.

千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"

руша #23 | Понедельник, 26.06.2017, 13:17
Повелитель тараканов
Редакторы
Юзер-бар +
Эта статья - чистое вранье. nono

Читала давно уж историю. Зрелой женщине за 50 удалили матку. Бедолага стала до такой степени гиперсексуальной, что пошла в бордель. Работать. Некоторое время обратилась к врачу. Оказывается, ей защемили какой то нерв. Женщину заново прооперировали и все прекратилось.

Вериока #24 | Понедельник, 26.06.2017, 13:20
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
руша, значит, всё-таки есть какая-то основа для разговоров?

千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"

руша #25 | Понедельник, 26.06.2017, 13:31
Повелитель тараканов
Редакторы
Юзер-бар +
Вериока, это не основа. Можно быть гиперсексуальной, но не испытывать оргазм.

И еще, Это же не нос почесать. Даже один полноценный оргазм - это мощная встряска организма. Если посчитать, в сутки каждые 7 минут. А если выключит время сна, то еще чаще. Практически девушка почти в непрерывном оргазме. girl_impossible

John_Smith #26 | Понедельник, 26.06.2017, 16:18
Фильм
Юзер-бар +
Вериока, видимо путаем. Тогда то что мы с Сэмом писали, это относится к больше к нимфоманкам.

Но я не думаю, что мультиоргазмическая женщина будет легко переносить простои.

А то что мы писали по всей видимости очень даже относится к Маруси, и поэтому зря ты сделала замечание. Сэму нужно 1-2 раза в неделю, Марусе каждый и даже несколько раз на день (нужно ли - ? , но такой у нее привычный ритм). Поэтому ничего не попутали. Читай внимательней что она написала.

Ходит дурачок по лесу,

Вериока #27 | Понедельник, 26.06.2017, 16:50
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Wtroff, ещё раз повтори, Сэму будет очень приятно.))) Я сделала это замечание, чтобы у мальчиков была правдивая информация к размышлению. И не было страха перед женщиной с мультиоргазмами. Не такое это редкое явление. Я не могу судить, что относится к Марусе, но некоторые представления о предмете у меня есть, в том числе, и из собственного опыта. Маруся, возможно, будет другого мнения, она другой человек, у неё свой опыт. Руша считает, такого вообще не бывает. Её жизненный опыт таков, что мультиоргазм в него не укладывается. Одна моя знакомая верит в телегонию. А во что ей верить, если у неё всю жизнь был один мужчина, (который потом предал) ? Это как-то оправдывает её жизнь, потому что дети здоровые и хорошие. Кто не в курсе, телегония - это о том, что генетическая информация о первом сексуальном партнёре девушки сохраняется каким-то чудесным образом в теле партнёрши, и передаётся потомству, даже если биологический отец - не первый партнёр.

千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"

Вериока #28 | Понедельник, 26.06.2017, 16:53
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Вериока, это не основа. Можно быть гиперсексуальной, но не испытывать оргазм.

руша, возможно. Наверное, но это болезнь, которая назвается нимфомания. Но дело не в этом. Что твоя реплика доказывает и как она соотносится с тем, что я сказала?

千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"

John_Smith #29 | Понедельник, 26.06.2017, 17:08
Фильм
Юзер-бар +
Вериока, очень интересно. Тогда у Сэма есть шанс найти такую, которая будет доводится до кульминации без особой каторги со стороны партнера. Я считаю, это лучше, когда партнеры занимаются этим и достигают счастья вместе, одновременно. Спасибо за информацию.

То есть может быть такая женщина, которая может не желать часто, но делает это очень качественно?

Ходит дурачок по лесу,

Вериока #30 | Понедельник, 26.06.2017, 17:10
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Wtroff, именно так. yes

千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"

Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Невероятно клевое проклятие 18+ (самая классная болезнь)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети