psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 1 из 11
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Законодательство в сфере психиатрии » Военник категории В
Военник категории В
Wtroff #1 | Суббота, 01.10.2016, 11:28
Идущий к мечте Цезарь
Врачи
Юзер-бар +
Статья 57, незначительные нарушения в органах пищеварения. Когда проходил комиссию в 2013 году, все врачи признали здоровым (даже психиатр), хотели ставить А2, но из-за записи 20-летней давности в медкнижке поставили В. Жалоб не предъявлял. Есть отчетливый шрам поперек живота. Теперь я рядовой запаса, на военном учете, но... Знаю, среди ограничений работа в силовых структурах. А как это скажется на остальной работе? Допустим я снят с учета (планирую снятся по возможности как найду источник денег альтернативный)

Когда вам захочется предать свою мечту, заставьте себя работать еще один день, неделю, месяц и еще один год. Вы поразитесь, что произойдет, если вы не сдадитесь.
В этой жизни помереть не трудно,
Сделать жизнь значительно трудней.
Статус: тута я
zarim #2 | Суббота, 01.10.2016, 12:05
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, любая работа, кроме охраны, полиции и спецназа. Выбор огромный pardon
Не помню, чтоб для обычной работы требовали военник

В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
Wtroff #3 | Суббота, 01.10.2016, 12:19
Идущий к мечте Цезарь
Врачи
Юзер-бар +
zarim, а я так хотел быть охранником biggrin

Когда вам захочется предать свою мечту, заставьте себя работать еще один день, неделю, месяц и еще один год. Вы поразитесь, что произойдет, если вы не сдадитесь.
zarim #4 | Суббота, 01.10.2016, 14:22
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, в этой профессии мало плюсов, минусов в разы больше

Наш Арт-Журнал "Ковчег"
almanack #5 | Суббота, 01.10.2016, 14:24
Повелитель стихий
Юзер-бар +
zarim, военник сейчас требуют везде при устройстве на работу у них даже есть отдельный человек в кадрах который обрабатывает военники

Она то лениво потягивается, то вся подбирается для прыжка, то, изогнув спину, ласково мурлычет, преданно смотрит в глаза и просит вкусного угощения.
Шурик #6 | Суббота, 01.10.2016, 14:26
Гладковыбритый
Врачи
Юзер-бар +
almanack, слышал что у частников пох на военник.

Наш Арт-журнал "Ковчег".
zarim #7 | Суббота, 01.10.2016, 14:29
Охотник
Юзер-бар +
almanack, вот мне, как "частнику" важно, чтоб человек хорошо выполнял свои обязанности, не врал и не воровал. Остальное мне до лампочки

Наш Арт-Журнал "Ковчег"
almanack #8 | Суббота, 01.10.2016, 14:33
Повелитель стихий
Юзер-бар +
Шурик, я работал в частной компании и они от всех требовали военники я правда несколько лет отнекивался
говорил что его ещё не оформили но они постоянно отправляли за билетом
а правда потом заболел и в нём отпала требование но меня постоянно пресовали кадры потому что он очень нужен
для контроля призывников

Она то лениво потягивается, то вся подбирается для прыжка, то, изогнув спину, ласково мурлычет, преданно смотрит в глаза и просит вкусного угощения.
Wtroff #9 | Суббота, 01.10.2016, 14:34
Идущий к мечте Цезарь
Врачи
Юзер-бар +
almanack, а у тебя какая категория?

almanack #10 | Суббота, 01.10.2016, 15:02
Повелитель стихий
Юзер-бар +
Wtroff, я не проходил проверку от военкомата я был в бегах

Samael #11 | Суббота, 01.10.2016, 22:48
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
меня в охранники с полностью негодным военником взяли. категория Д снят с учета. а вообще в Украине требуют при устройстве на любую работу для официального оформления по книжке.

Поэт-исполнитель хорроркор рэпа, адский фрик и темный романтик. По настроению могу и прозу ужасов написать...
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Законодательство в сфере психиатрии » Военник категории В
Страница 1 из 11
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль:

Рейтинг@Mail.ru
psyxi.ru © 2014-2016 | для смартфонов | правила | о сайте | контакты