psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 11 из 11«1291011
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Излечение от шизофрении найдено
Излечение от шизофрении найдено
Apachai777 #151 | Воскресенье, 02.10.2016, 23:51
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вот новый состав для мужчин на тестировании сейчас, но это пока последняя доработка.
Рыбий жир, хвощ полевой по 1 ложке на 200мг воды, витамин С 500мг, витамин Е 400мг через день и желательно цинк можно купить в пивных дрожжах с цинком или семки с тыквы есть в день 5 столовых ложек, нужно примерно дневная норма. Нужно сюда ещё добавить витамин B6(он дорогой, можно без него пробывать) и L-аргенин(он есть во многих продуктах в тыквенных семечках много его можете их купить и лускать по 5 столовых ложек в день). Состав может быть немного изменён, для лучшего эффекта.
Для женщин состав: солодка ложка, пион настойка, можно ещё иван чай, если эффект не хватит.

БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
Apachai777 #152 | Суббота, 03.12.2016, 00:05
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Всем пробовать это частая причина шизофрении....
Для того что бы вправить яички, собственно это когда текстикула(сосуды для кровотока яичка) перекручиваются с семенным канатиком, нужно придерживая то яичко которое не нужно вправлять поднять ногу как солдаты когда маршируют возле того яичка которое вправляется стока раз сколько оно будет оборачиваться в мошонки, если не оборачивается нужно так же поднять ногу и и повернуться в сторону второй ноги стоя на месте как солдаты если вы видели как это делается, эти два действия делают поочередно пока яичко не перестанет оборачиваться, по моему это для этого они и маршируют.
Один нюанс если яичко второе не придерживать и оно перекручено то оно ещё сильнее перекрутится, если нет то не чего не произойдёт.
Симптомы перекрута яичек визуально под глазом противоположном яичку которое перкучено будет покраснение или потемнение красного цвета возле слезовых протоков. Когда перекрутов много температура повышается от 36.7-37.5.
При перекруте может быть разные симптомы в зависимости от того как сильно перекрутил.

zarim #153 | Суббота, 03.12.2016, 00:08
Охотник
Юзер-бар +
Вай! Стремно как-то crazy

В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"
Статус: тута я
Apachai777 #154 | Суббота, 03.12.2016, 20:24
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, ну зато так вправляют в армии. Думаешь почему столько маршируют. Стремно это жить с перекрутом, а не вправлять так как нужно.
Ты видишь в маршировании что то стрёмное? Так вправляли наши прадеды, ещё 500 лет назад.

Сообщение отредактировал(а) Apachai777 - Суббота, 03.12.2016, 20:26
Дружба #155 | Суббота, 03.12.2016, 22:32
Форумная Клеопатра
Юзер-бар +
Одна история охуительней другой.

Бля, что за херь? Где мои яйца - причина моей детской шф? Или мне надо резать себе живот и выправлять яичники?

А - альтернативная анатомия.

Even if you hate me,I don't care.I hate myself more than anybody
zarim #156 | Суббота, 03.12.2016, 22:42
Охотник
Юзер-бар +
Apachai777, дык как заплетать-то? косичкой? scratch

Наш Арт-Журнал "Ковчег"
almanack #157 | Суббота, 03.12.2016, 22:46
Повелитель стихий
Юзер-бар +
zarim, он помешался на яйцах бедняга crazy

Она то лениво потягивается, то вся подбирается для прыжка, то, изогнув спину, ласково мурлычет, преданно смотрит в глаза и просит вкусного угощения.
zarim #158 | Суббота, 03.12.2016, 22:49
Охотник
Юзер-бар +
А если оторвутся? girl_impossible

Наш Арт-Журнал "Ковчег"
almanack #159 | Суббота, 03.12.2016, 22:49
Повелитель стихий
Юзер-бар +
zarim, пришить ржавой иглой ok

Она то лениво потягивается, то вся подбирается для прыжка, то, изогнув спину, ласково мурлычет, преданно смотрит в глаза и просит вкусного угощения.
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Излечение от шизофрении найдено
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль:

Рейтинг@Mail.ru
psyxi.ru © 2014-2016 | для смартфонов | правила | о сайте | контакты