psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 2 из 2«12
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Гипотезы о возникновении шизофрении
Гипотезы о возникновении шизофрении
серый #16 | Четверг, 24.11.2016, 18:45
Просто обычный
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Щас понял что такое паническая атака.
То же самое что и депра, то есть замкнутая сама на себе программа вредоносных чувств.
Фактически депра и панические атаки это половина проявлений шизы.
И главное довольно успешно лечатся совместной работой гипнолога и психолога (щас статью читал).
Только гипнологи на вес золота, как и хорошие психологи (читай психопрограмисты).
Да и никто не даст им развиться.
Если шизу, пьянку, курение, переедание будут лечить множество гипнологов - психологов, то все эти мафиозные кланы сильно пострадают.
Какие кланы?
Алко, табако, пищевая и фармо мафии.
Ладно, брежу, мне можно, я шиз.
rofl

87778
Статус: нет меня
Afina #17 | Воскресенье, 27.11.2016, 09:42
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
это злые духи(бесы) почти все психические болезни вызывают внутри падшие духи, избавится от них может помочь только бог Иегова ака Саваоф через сына своего Иисуса Христа.
Lestor #18 | Понедельник, 28.11.2016, 12:52
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Afina, вот ненадо мракобесия. никакой Бог от психических болезней не избавит. Всё делается свои собственным трудом. Для того чтоб чтото стало лучше надо постараться а не просиживать попу на диване.
А изгнание бесов в христианстве это просто психику ломают людям особо впечатлительным.

Змей-искуситель или змей за плечами.
Тысячи библий и сотни имен
В гирляндах алтарь иль алтарь со свечами
Все, что ты видишь - всего лишь твой сон
Samael #19 | Четверг, 01.12.2016, 16:13
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ох уж этот бог со своим христосом. и до медицины добрался. настоящая одержимость демонами проявляется паранормальными свойствами-левитация,воспламенение взглядом, телекинез и пр. насколько это все правда, а не шоу с факирами достоверно не известно.

Поэт-исполнитель хорроркор рэпа, адский фрик и темный романтик. По настроению могу и прозу ужасов написать...
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Гипотезы о возникновении шизофрении
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль:

Рейтинг@Mail.ru
psyxi.ru © 2014-2016 | для смартфонов | правила | о сайте | контакты