psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 11 из 11«1291011
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Какое кино посмотреть?
Какое кино посмотреть?
Wtroff #151 | Четверг, 06.10.2016, 22:24
Идущий к мечте Цезарь
Врачи
Юзер-бар +
almanack, древний сериал))

Когда вам захочется предать свою мечту, заставьте себя работать еще один день, неделю, месяц и еще один год. Вы поразитесь, что произойдет, если вы не сдадитесь.
В этой жизни помереть не трудно,
Сделать жизнь значительно трудней.
Статус: нет меня
almanack #152 | Четверг, 06.10.2016, 22:49
Повелитель стихий
Юзер-бар +
Wtroff, да очень древний но он не потерял свою привлекательность я его ещё
Смотрел на VHS кассетах

Она то лениво потягивается, то вся подбирается для прыжка, то, изогнув спину, ласково мурлычет, преданно смотрит в глаза и просит вкусного угощения.
Статус: тута я
Laozi #153 | Четверг, 06.10.2016, 22:55
Мудрец жизни
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Слишком много сериалов отснято было, много продолжают и планируют ещё, всё и не пересмотришь, времени не хватит, даже если очень много свободного. К полнометражным фильмам это тоже относится.

Что за демоны над ним?
Жаром внутренним гоним,
Он торопится, не в силах больше ждать.
Зачарованный как будто,
Что без воли и рассудка,
Сам идет туда, чтоб снова пропадать.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Четверг, 06.10.2016, 22:56
almanack #154 | Четверг, 06.10.2016, 23:00
Повелитель стихий
Юзер-бар +
Laozi, да у меня много фильмов пылятся которых просто нет времени смотреть

Она то лениво потягивается, то вся подбирается для прыжка, то, изогнув спину, ласково мурлычет, преданно смотрит в глаза и просит вкусного угощения.
Статус: тута я
Wtroff #155 | Суббота, 03.12.2016, 22:28
Идущий к мечте Цезарь
Врачи
Юзер-бар +
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=v3doBPzwqpg[/flv]

Когда вам захочется предать свою мечту, заставьте себя работать еще один день, неделю, месяц и еще один год. Вы поразитесь, что произойдет, если вы не сдадитесь.
Wtroff #156 | Суббота, 03.12.2016, 22:43
Идущий к мечте Цезарь
Врачи
Юзер-бар +
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=LWcQ7qA0zJI[/flv]

Lex #157 | Воскресенье, 04.12.2016, 15:47
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
"Коллектор". Фильм 2016 года, достойный, отечественный. Там один Хабенский на всё кино. Мама моя тоже смотрела, посоветовал - тоже понравился.

Почему мы с вами здоровы?
fly #158 | Воскресенье, 04.12.2016, 15:54
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А я недавно посмотрел Oblivion (2013).... Очень достойный фильм, очень разветвленный и интересный сюжет про мир после вторжения инопланетян... очень интересный фильм всем советую! его нужно очень внимательно смотреть.... Так что качайте в самом лучшем качестве! Не пожалеете! С Томом Крузом в главных ролях....

«Обливион» (англ. Oblivion — «забвение») — фантастический боевик режиссёра Джозефа Косински по одноимённому неопубликованному графическому роману.[4] В главных ролях — Том Круз, Ольга Куриленко, Андреа Райсборо, Морган Фримен, Мелисса Лео, Зои Белл и Николай Костер-Вальдау. Джозеф Косински написал сценарий, спродюсировал и выступил в качестве режиссёра фильма.[5][6][7] Премьера в США состоялась 19 апреля 2013 года, в России — 11 апреля 2013 года.[8][9]

Английское слово «Oblivion» переводится как «забвение». В российский прокат фильм вышел под транслитерированным названием «Обливион».

Земля, пережившая войну с инопланетными захватчиками, обезлюдела; остатки человечества готовятся покинуть непригодную для жизни планету. Главный герой — техник по обслуживанию дронов — находит разбившийся корабль NASA, команда которого погибает у него на глазах. Ему удаётся спасти лишь одну женщину — и вскоре он понимает, что это перевернёт его жизнь.

Юмор и ужас - сиамские близнецы. Стивен Кинг
Жить надо по-японски не торописа, не волноваса и улыбаса!!!!
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Какое кино посмотреть?
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль:

Рейтинг@Mail.ru
psyxi.ru © 2014-2016 | для смартфонов | правила | о сайте | контакты