psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 1 из 11
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Линукс
Линукс
Zippi #1 | Суббота, 05.08.2017, 02:38
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Несколько лет назад я ставила себе на комп linux ubuntu, очень интересная операционная система, пыталась научиться программировать на perl. Но потом меня госпитализировали в психушку а после неё я к программированию уже не вернулась, когда поехала к своему парню с которым тогда встречались, ему приспичило поставить на мой ноут винду восьмёрку, и он её поставил, при этом полностью снёс мой линукс, который я только начала осваивать. Потом, когда я уехала домой и опять попала в психушку, мой комп украли прямо из квартиры из моей комнаты. Сейчас у меня новый ноут и на нём автоматом стоит винда десятка. Теперь не знаю ставить линукс или нет. Знаю что если учиться программированию, то он нужен, а если нет то есть смысл или я, установив линукс, тупо потеряю часть возможностей и программного обеспечения, всё что мне сейчас доступно на винде и никакого профита взамен не получу? У кого вообще был линукс на компе хоть раз?
Статус: нет меня

Шико #2 | Суббота, 05.08.2017, 02:56
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Программировать можно и в Винде. 10 нормальная ось. Хотя я фанат Линукс. Но в Линуксе не всем виндовым программам есть замена. Лучше остаться на 10. 10 вполне стабильная винда.
Статус: нет меня

Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Линукс
Страница 1 из 11
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль: