psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 16 из 16«12141516
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Веселые и забавные истории (Для тех, кому не лень читать)
Веселые и забавные истории
Вериока #226 | Суббота, 12.11.2016, 09:05
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Весна. Народ переобувается, ну и я надела утром новые туфли. К обеду ногу натерла, как и положено новой-то обувью. А после обеда на переговоры ехать. Решила воспользоваться метрополитеном.

Сижу в вагоне метро. Ехать с окраины до центра долго. Достала книжку, читаю. Ножка болит, распухла. Народу полно, и я решила что никто не заметит если я туфель сниму. Так и сделала. Стянула туфельку, ножку сверху поставила. Испытав огромное облегчение, с удовольствием углубилась в детективчик. На нужной остановке я нащупала ногой туфель, с трудом в него влезла (оно и понятно, ножка-то распухла), и выбежала из вагона. Какой шок я испытала на платформе трудно передать словами. На одной ноге у меня был черный туфель, на другой бежевый, причем обе туфли были левые…

Я стояла и держалась за колонну, что бы не упасть… У меня начиналась маленькая истерика… Как в таком виде идти на серьезные переговоры? Доехать до дома я уже не успевала, денег с собой на новые туфли у меня не нет.

И тут я услышала тихий плач (поскуливание). Думаю, интересно, кому это сейчас хуже чем мне? Обошла колонну. Там оказалась девушка, стоящая на одной ноге и прижимающая мой туфель к груди…

Какую гамму чувств я испытала при этом, передать невозможно. Я молча взяла свой туфель, отдала ей ее, развернулась и пошла. Слов у меня не нашлось. У нее, судя по всему, тоже…

Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: тута я
серый #227 | Суббота, 12.11.2016, 10:55
Просто обычный
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Чей туфля?
О! Моё!
История класс!
heart

87778
Статус: нет меня
Вериока #228 | Пятница, 02.12.2016, 21:24
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Первый зачет в этом году выдался по физике, преподаватель говорит:

— Для начала берите методичку и решайте задачу номер 3.

Вытягиваю из стопки со стола методичку, возвращаюсь на место, открываю — на одной из страниц мелким почерком между строк:

«Дорогой мой последователь, знай же, что у нашего любимого преподавателя есть замечательная традиция — каждый год она устраивает первый зачет у второкурсников в день своего рождения. И если сегодня не воскресенье, то этот знаменательный день именно сегодня. Просто поздравь ее и будет тебе счастье. «,

и чуть ниже: «2009г — +1, прокатило : )», «2008г +1» и так вплоть до 2001 года. Не долго думая встаю и на всю аудиторию:

— Инна Владимировна, с Днем Рождения вас, желаю всего самого наилучшего!

Она расплываясь в улыбке:

— Молодец, вот хоть один побеспокоился узнать когда у преподавателя день рождения, за поздравление зачет автоматом, заполняй зачетку — распишусь.

Сажусь, и незаметно подписываю в методичке свой год сдачи и «+1».

千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
ВИКТОР #229 | Пятница, 02.12.2016, 21:39
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, зачёт good

Я, не живу, во враждебном мне мире.
Я созидаю,собственный мир.
zarim #230 | Пятница, 02.12.2016, 23:07
Охотник
Юзер-бар +
Вериока, это правда! было похожее!!! good wink

В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"
Ketri #231 | Понедельник, Вчера, 23:01
Злая няша
Постоянные пациенты
Юзер-бар +

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство" (с)
Samael #232 | Вторник, Сегодня, 12:45
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
осатаненный прикол rofl возьму на вооружение. аспирин упса-спонсор фильмов про одержимость!

Поэт-исполнитель хорроркор рэпа, адский фрик и темный романтик. По настроению могу и прозу ужасов написать...
Вериока #233 | Вторник, Сегодня, 13:40
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
А мне не понравилось.Злобная шутка.

千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
almanack #234 | Вторник, Сегодня, 15:14
Повелитель стихий
Юзер-бар +
Да очень злобно и причём он не понял какую ошибку совершил, так шутить нельзя !!! shok

Она то лениво потягивается, то вся подбирается для прыжка, то, изогнув спину, ласково мурлычет, преданно смотрит в глаза и просит вкусного угощения.
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Веселые и забавные истории (Для тех, кому не лень читать)
Страница 16 из 16«12141516
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль:

Рейтинг@Mail.ru
psyxi.ru © 2014-2016 | для смартфонов | правила | о сайте | контакты