psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Невероятные теории? (Мониторим чат)
Невероятные теории?
Wizard #31 | Среда, 13.06.2018, 13:00
Матафон
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
лучшими мастерами по кибер-безопасности

не, у тя инструкция поподробнее бутет, хотя и посложнее. А я и не знал, что эти шапки на поток уже поставили...
Статус: нет меня

zarim #32 | Среда, 13.06.2018, 14:54
Охотник
Юзер-бар +
Wizard, у меня мини-цех был, по производству... так закрыли, гады реприлоидные! ireful :(

В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"

Wizard #33 | Среда, 13.06.2018, 15:48
Матафон
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
закрыли, гады

так прально, где-то писали что они технологии воздействия изменили... теперь шапки только из оцинковки штамповать

Цитата
Из дома без неё не выхожу. Один минус - при использовании шапочки после запекания картошки голова сальной становится ((( не подскажете, коллеги, как с этим бороться?

Цитата
так тут двойная польза. Масло для волос полезно, начинается буйный рост луковиц, так что побочка вполне приятна

Цитата
Я серьёзно. У невестки начались сильные головные боли, прямо на стенку лезет. Скорую вызывают, в склиф ездили, томографию и прочие штуки исследовали. А вдруг это воздействие излучения? Но если я посоветую ей с кастрюлькой на голове ходить, ведь обидится! Может быть как-то тактично поступить, прийти в шапочке к ним и забыть её, может быть понравится...

Цитата
Очень не хватало, но потом я перестал платить за телевизионную антену и вздохнул с облегчением. Теперь телевизор подключен к интернету, пока что не нужна, но по улице видимо без нее скоро не выйдешь.

zarim #34 | Среда, 13.06.2018, 16:25
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Wizard ()
теперь шапки только из оцинковки штамповать

Оцинковка надёжнее... но свинец ещё лучше и от радиации защищает ok
Поэтому сейчас скупаю старые свинцовые аккумуляторы... на материал, ну и летом начинаю подводную охоту за утонувшими грузилами, там свинец уже вымоченный и обладает лучшими защитными свойствами secret1

В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"

Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Невероятные теории? (Мониторим чат)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль: