psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 4 из 4«1234
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Буддизм, Даосизм, Ислам, Индуизм и другие религии » Православная церковь это зло (пиши кто согласен)
Православная церковь это зло
Надежда #46 | Четверг, 17.11.2016, 12:32
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, моей бабушке 80 лет, в Церковь она не ходит, следит за собой, никаких косынок не носит, пахнет от неё духами,
мало того, что она умудряется так прекрасно выглядеть, так она еще и по хозяйству спец! Такой домашний уют создает!
А если бы "торчала" в церкви, не знаю, какой бы была...
Хотя, моя прабабушка и ходила в Церковь, но была тоже чистенькой, аккуратной, такие пирожки пекла! Всё успевала!
Как ей удавалось и в церковь ходить, и по дому успевать, и выглядеть здОрово! А еще у неё была память замечательная!
Всем бы такой ясный ум и энергию! До ста лет дожила!

Бессмысленно стучать в закрытую дверь...
Статус: нет меня
Надежда #47 | Четверг, 17.11.2016, 12:47
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, мой второй муж, как раз был сатанистом. Здоровенный, весь в татуировках, был басистом в группе, которая играла тяжелый металл, я, не могу назвать себя слишком верующей, у меня какая-то своя вера и свои отношения с Богом.
Мы иногда с мужем обсуждали вопросы веры, но в этом направлении не ссорились, понимали предпочтения друг друга. Вся наша история знакомства окутана каким-то демонизмом, я ему еще до нашей встречи приснилась...
Когда я его впервые увидела, даже испугалась, здоровенный детина такой, а он был очень обаятельным,все дорогу развлекал, очень хотел понравится меня-то он по сну узнал... Нам никогда не было скучно! Наверное, во мне, не смотря на мою веру, тоже дьяволенок сидит! Я мужу такие номера устраивала,зато, как он говорил, со мной интересно!
Ма, у меня с мужьями много историй... После того,как расходились, все равно хорошими друзьями оставались!
Один романтик, другой сатанист, третий творческая личность... со всеми интересно!
И вообще, подруг у меня нет, я дружу исключительно с парнями,в их обществе как-то лучше!

Бессмысленно стучать в закрытую дверь...
Samael #48 | Суббота, 19.11.2016, 18:02
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Надежда, интересная жизнь! сатанисты поющие и играющие в тяжелых группах-самые классные парни. бабушка не ходящая в церковь может быть молода душой и здорова телом. она может вести обычную жизнь. под православными бабками подразумеваются трясучки-маразматички, что крестятся по тыщу раз, кивают головой и постоянно что то шепчут mocking

Поэт-исполнитель хорроркор рэпа, адский фрик и темный романтик. По настроению могу и прозу ужасов написать...
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Буддизм, Даосизм, Ислам, Индуизм и другие религии » Православная церковь это зло (пиши кто согласен)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль:

Рейтинг@Mail.ru
psyxi.ru © 2014-2016 | для смартфонов | правила | о сайте | контакты