psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 2 из 2«12
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Бытовые секреты » Лечение малой кровью (Медицинские лайфхаки)
Лечение малой кровью
руша #16 | Суббота, 03.09.2016, 10:22
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Чтобы у деток были здоровые зубы, эмпирическим путем нашла отличный способ добиться этого.

Моей доче 20 лет. У нее абсолютно здоровые, красивые зубы. Она неоднократно в школе бывала у стоматолога и ни разу ей их не сверлили. Мне это удивительно, потому что мне самой первый зуб выдрали в 12 лет. И до сих пор помню как в школе класс водили к зубному врачу и абсолютно всем врач что то ремонтировал. У кого то даже в несколько заходов.

Мой способ подойдет тем, кого еще маленькие детки. Потому что начинать надо рано.

Итак. В 6 месяцев, когда у ребенка начинают выползать зубы, надо давать дитю кальция глюконат. Сначала по пол таблетки в день. ОСТОРОЖНО! Положить таблетку в чайную ложку и налить воды, чтобы таблетка была полностью покрыта. Через пару часов она размякнет, получится взвесь. Перемешать. Дать ребенку, запить молоком или водой. Ни в коем случае нельзя давать сухую таблетку. Она обладает раздражающим желудок свойством и может вызвать диарею и рвоту. В моем варианте таких неприятностей не бывает никогда.

И так месяц. Потом каждое лето и зиму по месяцу скармливать ребенку кальций. С года можно начать давать по целой таблетке. Самый лучший результат - летом. Чтобы кальций и солнышко работали в паре.

Еще этот способ хорош при беременности. У многих женщин после родов зубы только так крошатся. Чтобы не потерять зубы, надо обязательно принимать всю беременность.
Статус: нет меня
zarim #17 | Суббота, 03.09.2016, 10:30
Охотник
Юзер-бар +
руша, подтверждаю данный рецепт! Даже взрослым очень полезно лопать кальций, если человек кушает мало творога и прочих кальция-содержащих продуктов yes

В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"
Шурик #18 | Суббота, 03.09.2016, 10:42
Гладковыбритый
Врачи
Юзер-бар +
Приходит мужик к врачу:
- Доктор, мне жена изменяет а рога почему-то не растут!
- Да вы что, это же шутка такая.
- Ой доктор, хорошо, а я уж переживал что кальция в организме не хватает!

Наш Арт-журнал "Ковчег".
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Бытовые секреты » Лечение малой кровью (Медицинские лайфхаки)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль:

Рейтинг@Mail.ru
psyxi.ru © 2014-2016 | для смартфонов | правила | о сайте | контакты