psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 1 из 111231011»
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Делимся ценами на продукты в регионах
Делимся ценами на продукты в регионах
Дружба #1 | Вторник, 03.03.2015, 14:25
Автор темы
Молодой идеалист
Юзер-бар +
Окей, я начну с себя.

Хлебушек - 17-18 рублей.
Молоко литр - 34 рубля.
Соль - 9 рублей.
Гречка - 56 рубликов - 800 грамм.
А также остальные кое-какие расходы
Свининка - 250 рублей/кг
Яйца x30 - 100 с чем-то рублей

А у вас как?




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Wtroff #2 | Вторник, 03.03.2015, 14:32
Я пчелка и больше не медведь!
Врачи
Юзер-бар +
Яйца 180 рублей 30х


Как зачем? Я горячая телка.
Статус: нет меня
 
Дружба #3 | Вторник, 03.03.2015, 14:34
Автор темы
Молодой идеалист
Юзер-бар +
Wtroff, 30 штук у вас столько???....



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Вторник, 03.03.2015, 14:47
Охотник
Юзер-бар +
Буду в магазине - сохраню чек и напишу, одно могу сказать: цены охр.. то есть огромные crazy


В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #5 | Вторник, 03.03.2015, 14:47
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Хлеб-половинка нарезная "Паляницы" - 25 р.
Яйца 10 шт. - от 90до 120 р. в зависимости от категории
Гречка 900г. - 70-80 р.
Свинина - 400 р./кг
Индейка -филе -350р/кг.
Молоко не помню
Фасоль - 300 р./кг
Клюква мороженая -400 р./кг. - раньше брала на морс, теперь он стал золотой.
Капуста квашеная- 150 р./кг -единственное, что не подорожало.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: тута я
 
Дружба #6 | Вторник, 03.03.2015, 14:52
Автор темы
Молодой идеалист
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Яйца 10 шт. - от 90до 120 р
У нас от 40 и выше - 10 штук в зависимости от категории. но я на оптовке беру.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Птаха #7 | Вторник, 03.03.2015, 15:54
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Впечатление, что мы с Джейн в одном регионе живем:
Скопировала её сообщение.
Хлебушек - 17-18 рублей. 
Молоко литр - 34 рубля. 
Соль - 9 рублей. 
Гречка - 56 рубликов - 800 грамм. 
 Свининка - 250 рублей/кг 
Яйца   - у нас дороже - около 60 рублей за десяток.
Туалетная бумага - 18 руб
Мороженое-стаканчик 24 рубля.
Проезд в троллейбусе или в трамвае - 15 рублей.
Проезд в маршрутке - 17 рублей.
Статус: нет меня
 
almanack #8 | Вторник, 03.03.2015, 16:15
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Хлебушек - 100 рублей.
Молоко литр - 50 рублей.
Гречка - 150 рубликов - 800 грамм.
Свининка - 600 рублей/кг
Яйца   -  около 110 рублей за десяток.
Мороженое-стаканчик 40 рублей.



Она то лениво потягивается, то вся подбирается для прыжка, то, изогнув спину, ласково мурлычет, преданно смотрит в глаза и просит вкусного угощения.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Вторник, 03.03.2015, 16:19
Статус: нет меня
 
Вериока #9 | Вторник, 03.03.2015, 16:38
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
almanack, ты в каком районе живёшь. Я думала, дороже, чем у нас в Ново- Переделкино не бывает


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: тута я
 
almanack #10 | Вторник, 03.03.2015, 16:53
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, Новогиреево


Она то лениво потягивается, то вся подбирается для прыжка, то, изогнув спину, ласково мурлычет, преданно смотрит в глаза и просит вкусного угощения.
Статус: нет меня
 
Дружба #11 | Вторник, 03.03.2015, 16:59
Автор темы
Молодой идеалист
Юзер-бар +
Птаха, я туалетку за 6 рублев в Магните купила.

Мороженку за 10-11 рублей можно взять в стаканчике, а проезд ...18 рублей.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #12 | Вторник, 03.03.2015, 17:22
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
У нас проезд в маршрутке - 35 рублей В автобусе и метро, кажется, 28.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: тута я
 
zarim #13 | Вторник, 03.03.2015, 17:37
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Jane_Dantalian ()
Птаха, я туалетку за 6 рублев в Магните купила.

Каво? Кто такая туалетка? shok



В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #14 | Вторник, 03.03.2015, 17:52
Автор темы
Молодой идеалист
Юзер-бар +
zarim, туалетная бумага.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Вторник, 03.03.2015, 18:51
Охотник
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, так ты называй правильно: бумага думательная, для заседаний mocking


В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Делимся ценами на продукты в регионах
Страница 1 из 111231011»
Поиск:

 Открыть форму: Новый ответ


[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль: