psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 7 из 18«12567891718»
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Юки
Дневник Юки
Yuki_Nagato #91 | Воскресенье, 28.05.2017, 22:13
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сейчас у меня после того случая получилась какая-то ерунда. Видимо, неполное забирание моего тела другой личностью, которая сумасшедшая. Постоянно хожу как по рельсам, делаю себе рожки и бегаю по комнате, да и вообще веду себя неадекватно. Поговорить с ней? Она только бред несёт. Сейчас постоянно повторяет: у попа была собака он её любил...
Статус: нет меня

Sergej #92 | Понедельник, 29.05.2017, 05:36
парапсихолог
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ты что принимаешь из таблеток ?

Yuki_Nagato #93 | Понедельник, 29.05.2017, 10:49
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Только кветиапин, чтобы уснуть.
Прошедшая неделя была самой лучшей в моей жизни. Пока прадед был в больнице, у меня даже настроение было хорошее. Хотелось общаться со всеми и дарить добро.
А теперь... он опять вернулся. И опять стал меня облучать. В этот раз просто нахождение его в квартире облучает меня и даёт боль по всему телу. Не знаю, может в больнице ему как бонусом что-то в тело вмонтировали. В общем, они опять пытаются отнять у меня долю в квартире, чтобы потом отдать своему сыну. Не знаю, что делать. Я так скоро не выдержу и наброшусь на них с ножом.
Вчера в тело входила Ния. Она бегала по комнате, прыгала и ставила себе рожки, при этом качая головой из стороны в сторону. Ну ёлки... почему у меня личности сумасшедшие? Почему нет как у других: рассудительных, начитанных и взрослых?

zarim #94 | Понедельник, 29.05.2017, 11:21
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Yuki_Nagato ()
Ну ёлки... почему у меня личности сумасшедшие? Почему нет как у других: рассудительных, начитанных и взрослых?

Потому что они все... это ты, изменишься сама - изменятся и они dq

В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"

Yuki_Nagato #95 | Понедельник, 29.05.2017, 11:33
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
изменишься сама - изменятся и они

Они не могут меняться. Они уже такие как есть. Уже много лет такие и не меняются.

Yuki_Nagato #96 | Понедельник, 29.05.2017, 12:10
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Стоило прадеду вернуться домой, как он что-то добавил в графин с водой, из-за чего вода была очень горькая и меня вырвало. А теперь кружится голова и ноги кое-как ходят.
Мда... Настолько хочет отобрать мою долю, что готов отравить собственного правнука...

Yuki_Nagato #97 | Понедельник, 29.05.2017, 13:48
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Не выдержала и накричала на прадеда, что он меня отравить хотел. Теперь ему плохо. Его всего трясёт и он плачет. Если что с ним случится - меня просто съедят родственники. Боюсь теперь и не знаю, что делать.

Sergej #98 | Понедельник, 29.05.2017, 14:05
парапсихолог
Постоянные пациенты
Юзер-бар +

Sergej #99 | Понедельник, 29.05.2017, 14:07
парапсихолог
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Потому что они все... это ты, изменишься сама - изменятся и они

Если трансформация души пошла это надолго если не на всю жизнь. Процесс контролируется природой человека, его подсознанием, а сознание подавляется так что роли никакой не играет.
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Понедельник, 29.05.2017, 14:09

Yuki_Nagato #100 | Понедельник, 29.05.2017, 14:48
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Sergej ()
Лекарства дорогостоящие но если в невысоких дозах принимать в перерасчете не так дорого.

У меня нет и ста рублей. Мне больше родственники не дают денег.

Sergej #101 | Понедельник, 29.05.2017, 15:07
парапсихолог
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Yuki_Nagato ()
У меня нет и ста рублей. Мне больше родственники не дают денег.

Как лекарства покупать ? По бесплатному рецепту ?

Yuki_Nagato #102 | Понедельник, 29.05.2017, 16:43
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну, мне выдают пока лекарства бесплатно.

Sergej #103 | Понедельник, 29.05.2017, 17:40
парапсихолог
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
хорошо

Yuki_Nagato #104 | Вторник, 30.05.2017, 20:02
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Утром мама приезжала. Накричала на прадеда и прабабку, что они дают мне деньги и из-за этого я не хочу работать. А потом с пинка открыла дверь в мою комнату и давай на меня кричать и оскорблять за то, что наорала на деда когда он что-то подсыпал в воду, чтобы отравить. Сказала, что я опять фигню собираю. Запретила мне пить таблетки, так как по её мнению я напьюсь им, а потом от них мне всё чудится. Да и вообще она сказала, что я ей не нужна...
В общем, я очень сильно переживала из-за этого весь день. А под вечер меня какой-то приступ долбанул. Я была в сознании, но по всему телу шли судороги и дыхание было слишком сильное, что потом болел пресс и грудная клетка. Это продолжалось пару минут. Потом всё прошло, но голова ещё до сих пор болит, как и пресс.
Никто мне не верит. Не верят, что я не одна в этом теле и что другие я разговаривают со мной в голове и переключаются. Говорят все, что я это придумала и такого не бывает, либо говорят что слишком классная сказка. Это огорчает меня. Наверное, таких как мы никогда в обществе не примут. Придётся всю жизнь жить в одиночестве, чтобы не слышать в свою сторону осуждений и порицаний. Люди никогда не поймут таких как я. Даже врачи не верят.
Сообщение отредактировал(а) Yuki_Nagato - Вторник, 30.05.2017, 20:13

Sergej #105 | Вторник, 30.05.2017, 20:19
парапсихолог
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Что с людьми творится ...
Но вы же стоите на учете, наблюдении ? Или нет ? Если стоите надо сходить к психиатру, всё объяснить и попросить его что бы приехал пояснил родственникам в какой вы ситуации. Или сходить в социальную службу к психологу, его попросить прийти.
В крайнем случае вызывайте скорую. У вас был приступ, надо обязательно к врачу сходить.
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Вторник, 30.05.2017, 20:22

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Юки
Страница 7 из 18«12567891718»
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль: