psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 6 из 18«12456781718»
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Юки
Дневник Юки
Lestor #76 | Воскресенье, 21.05.2017, 07:01
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Юки, а мне сегодня приснилось что моя бабушка узнала что я гей и настроила всю семью против меня. В итоге на общем совете семьи все решили что меня надо кастрировать. Я испугался и проснулся. Но на самом деле я щас хочу встречаться с девушкой.

Самые прекрасные цветы растут из грязи..
Самые прекрасные люди - это мрази!
Самые падшие женщин не преступны...
Самые благие деяния преступны!
Статус: нет меня

Yuki_Nagato #77 | Воскресенье, 21.05.2017, 12:46
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Читаю статьи про диссоциативное расстройство личности. Там главный критерий болезни по МКБ - амнезия, когда другая личность входит в тело. А у меня такого нет...
Тогда, кто я? Что я? Какой у меня диагноз?

Yuki_Nagato #78 | Понедельник, 22.05.2017, 09:22
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Стоило потеплеть на улице, как начали открывать окошки. И теперь люди с улицы меня облучают своими голосами. Твари, уже и им надо меня до сумасшествия довести.

Yuki_Nagato #79 | Понедельник, 22.05.2017, 10:53
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мама сказала мне "ты ли не охренел? Сколько тебя кормить то можно? Не буду тебе больше денег давать - иди работать!". Довела меня до слёз...
Но что я могу сделать то? Я дома ничего не могу сделать. Даже играть не могу. Чуть на стенку не лезу от постоянной боли в груди, паники, тревоги и страхе, которые одновременно протекают. Уже не знаю что делать. Только всякие плохие мысли про лезвие от бритвы и крыши в голову лезут, так как не могу совсем существовать уже от всего. Даже мои другие Я уже в шоке от меня и не разговаривают со мной, лишь издеваясь.

zarim #80 | Понедельник, 22.05.2017, 12:43
Охотник
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, мне кажется, что тебе нужно пройти курс лечения, правильно подобранного. Конечно в такой состоянии ты не можешь работать, сначала нужно восстановиться.

В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"

Ketri #81 | Понедельник, 22.05.2017, 16:44
человек-лего
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, ложись в больницу и оформляй инвалидность

Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.

Yuki_Nagato #82 | Понедельник, 22.05.2017, 16:51
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
На врачей никакой надежды нет. Что бы я им не говорила, как бы не страдала - они признают меня здоровой и будут говорить, что мне надо работать, а не чепуху собирать.
Наверное, я и правда здорова, а только придумываю себе болезней, раз ни один психиатр не считает меня больной.

Lestor #83 | Понедельник, 22.05.2017, 17:09
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
очень странно Юки. Потому что у меня меньше чем у тебя проблем с психикой, а врачи все утверждают что у меня параноидная шизофрения.

Ketri #84 | Понедельник, 22.05.2017, 17:12
человек-лего
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, ты же сама фотку скидывала, где у тебя стоит f20, так что давай не надо. не ври

Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.

Yuki_Nagato #85 | Понедельник, 22.05.2017, 17:46
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Другая врач сказала, что мне её поставили из-за жалости и у меня нет ничего серьёзней нескольких расстройств личности.

Yuki_Nagato #86 | Понедельник, 22.05.2017, 20:19
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Враги повсюду. Они следят за мной. Они травят меня. Они хотят довести меня до самоубийства, чтобы отчистить интернет от меня.
Я чувствую, как они замышляют против меня свои планы. Но ничего у них не выйдет! Я ото всех их изолируюсь и они не смогут меня доставать!

Yuki_Nagato #87 | Воскресенье, 28.05.2017, 09:44
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ууу, вы многое пропустили. Несколько дней назад я написала плохое в беседе, а потом из-за голосов у меня появился страх, что за мной приедет полиция и посадит лет на 10. Меня трясло постоянно; было ощущение, что моё тело пронизывают тысячи игл; постоянная тревога и паника. Я даже парня удалила и сказала ему, что лучше в целях его же безопасности нам не общаться. Да и голоса говорили, что он меня больше не простит и лучше ему не писать и вообще забыть. Хотела украсть у деда деньги и уехать в Москву пока всё не замнётся. Это продолжалось два дня. Я постоянно выглядывала в окно и боялась каждой машины думая, что это ФСБ следит за мной. Боялась скорой, которая остановилась рядом с подъездом, мимо проехавшего полицейского уазика. Я слышала, как меня обсуждали в отделе и чувствовала, как за мной следят и скоро выедут...
Но это всё закончилось. С парнем помирилась. Он меня успокоил и сказал, что за такое ничего мне не будет. Я, правда, удалила свой старый профиль вк и свои группы, пересоздав новые на новый номер телефона, выбросив старый предварительно разломав.
Сообщение отредактировал(а) Yuki_Nagato - Воскресенье, 28.05.2017, 09:45

Wtroff #88 | Воскресенье, 28.05.2017, 10:52
Я пчелка и больше не медведь!
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, куралесит тебя знатно. А само оно прошло?

Как зачем? Я горячая телка.
Статус: тута я

Yuki_Nagato #89 | Воскресенье, 28.05.2017, 11:51
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сейчас ничего такого нет. Пока чувствую себя хорошо.

Lestor #90 | Воскресенье, 28.05.2017, 13:48
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Юки я рад за тебя.

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Юки
Страница 6 из 18«12456781718»
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин: