psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 5 из 12«12345671112»
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Юки
Дневник Юки
zarim #61 | Четверг, 11.05.2017, 20:27
Охотник
Юзер-бар +
Цветок_Лотоса, вот именно, нужно хотя бы пытаться ok

В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"
Статус: тута я

Yuki_Nagato #62 | Пятница, 12.05.2017, 09:29
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Биржа отказала мне в обучении. Сказали, что я выучусь и не устроюсь на работу, а их потом накажут.
Была в ПНД. Там врачом был мужчина. Было страшно, я боюсь мужчин. Получила вкусняшки на этот месяц. В этот раз всё выдали, а не заставляли звонить и узнавать когда будет в наличии.
Статус: нет меня

Цветок_Лотоса #63 | Пятница, 12.05.2017, 12:17
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, а чем обосновали отказ?

Lestor #64 | Пятница, 12.05.2017, 14:58
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Юки как я тебя понимаю. Сам через всё это прошел. Были и голоса и зрительные галлюцинации.
Ты главное держись не срывайся.
Работа не волк никуда не денется. попробуй попринимать Элтацин. Он безвреден для здоровья. У него нет противопоказаний кроме аллергии на него.
Он тебе поддержит нервную систему. Станешь поспокойнее. Голова будет лучше работать. По себе сужу.
Читал тебя и понимал что сам это всё пережил. только у меня небыло субличностей. В психологии это так называется.
Если купишь лекарство. принимай 1 таблетку 3 раза в день. под язык. не важно до еды или после.
Для меня это лекарство стало настоящим открытием.

Змей-искуситель или змей за плечами.
Тысячи библий и сотни имен
В гирляндах алтарь иль алтарь со свечами
Все, что ты видишь - всего лишь твой сон

Yuki_Nagato #65 | Пятница, 12.05.2017, 15:00
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Цветок_Лотоса ()
а чем обосновали отказ?

Что не устроюсь на работу, а им атата сделают.

Wtroff #66 | Пятница, 12.05.2017, 18:20
Я пчелка и больше не медведь!
Врачи
Юзер-бар +
Цитата Yuki_Nagato ()
Получила вкусняшки на этот месяц. В этот раз всё выдали, а не заставляли звонить и узнавать когда будет в наличии.

Расскажи, а какие вкусняшки ты получаешь и откуда?

Как зачем? Я горячая телка.

Samael #67 | Пятница, 12.05.2017, 19:10
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, ты же вроде как девушка внутри, как же можно мужчин бояться? по-идее ты их любить должна и тянуться к ним. это нам мужикам друг друга бояться пристало-драки, кровь, носы разбитые, сломанные кости. а тебе чего бояться то?

Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...

Yuki_Nagato #68 | Суббота, 13.05.2017, 12:01
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
как же можно мужчин бояться?

Они изнасиловать могут.

Я не знаю что со мной. Я не выхожу из дома. Я не выхожу из своей комнаты. Я только днями смотрю аниме. Я если кто заходит в комнату кричу и кидаю вещи. Я боюсь сойти с ума. Я не могу понять что со мной. Я никому не доверяю. Я всех боюсь и подозреваю...

Samael #69 | Суббота, 13.05.2017, 12:42
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, почему это мужчины должны кого то насиловать? насилуют только маньяки, садисты и извращенцы. а обычные мужчины занимаются сексом строго по согласию обеих сторон. вот я мужчин не боюсь, просто люто ненавижу пьяных мужчин и парней, поскольку они ведут себя неадекватно, лезут в драку, да еще тупые и противные.. но бояться-слишком много чести, обычно они меня бояться при повторной случайной встрече и переходят на другую сторону улицы. hi
а тебе наверное просто нужно побыть в одиночестве и отдохнуть от людей. выздоравливай!

Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...

Yuki_Nagato #70 | Понедельник, 15.05.2017, 20:37
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У меня пополнение в семье. Её зовут Ния. Она девочка 8 лет. У неё шизофрения с детства. Ей пришлось пройти все тяготы лечения в стационаре и она ненавидит врачей. Хочет отомстить за всё врачам.
Итого у меня 11 голосов и личностей.

zarim #71 | Понедельник, 15.05.2017, 20:58
Охотник
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, с пополнением hi Хотя, как по мне, 11 - немного многовато, как уследить за всеми?

В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"

Ketri #72 | Понедельник, 15.05.2017, 22:51
человек-лего
Юзер-бар +
zarim, да ладно... у Миллигана вообще за двадцатку было

Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.

Norman #73 | Суббота, 20.05.2017, 01:33
Sad Stranger
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ketri ()
у Миллигана вообще за двадцатку было

То был невообразимый факт. Большое количество лисностей уже люто необычно и редко. Даже не знаю что и сказать..

Yuki_Nagato #74 | Суббота, 20.05.2017, 09:21
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
И снова у меня очень сильная гендерная дисфория. Опять желание убить себя или изувечить. Странно. Недавно её не было, а теперь снова появилась. Или это от того, что я в целях экономии уровень эстрогенов и антиандрогенов понизила... Забавно у меня: ядерный транссексуализм из-за шизофрении. С таким никогда разрешение не дадут, только галоперидол выпишут.
Деда забрали в больницу. У него температура 38, всего трясёт и живот сильно болит. Хоть теперь некому меня облучать будет, поживу хоть по человечески.

Yuki_Nagato #75 | Воскресенье, 21.05.2017, 06:01
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Стоило деду покинуть на две недели дом, как появилась бабушка, которая меня ещё сильнее облучает. Эти никак не могут от меня отстать, облучая всё сильнее и сильнее. Я уже не знаю что с ними делать и как бороться.
Вчера ещё было весело. Появилась новая личность, которая верит в бога и хочет дарить любовь, как бог велел. В общем, ещё одна поехавшая личность.
Сегодня мне снилось два сна и это был не кошмар и даже не дурка, что очень прогрессивно и неожиданно.
В первом сне я попала в какое-то сообщество, состоящее из моих знакомых в интернете, которые страдают от психических расстройств. Вначале я была Мишей и нагрубила им сказав, что я не пойду с ними. Потом стала обычной и пошла за ними. Там ещё был какой-то чужой парень, который мне шарик подарил.
Потом мы сидели в каком-то помещении и ждали других. Тогда я стала Юки и начала приставать к нему. А он был в шоке от такого...
Что забавно, мне там было хорошо и приятно, словно я нашла своё место. Но... это моё будущее? Когда я буду постоянно переключаться вот так часто? Ещё и голоса были в голове, чего совсем никогда не было в снах...
Во втором сне я училась в университете, жила в общежитие и ко мне проявляли симпатию несколько парней. Да что там говорить, я была просто успешным человеком там, хоть и парнем. Одному парню, который нравился мне, девушки предложили сыграть в постановке роль принцессы. И как он классно и женственно там смотрелся, словно вылитая девочка!
А потом сон пошёл совсем в другое русло и у меня появилась девушка, а под институтом появился монорельс...
Сообщение отредактировал(а) Yuki_Nagato - Воскресенье, 21.05.2017, 09:30

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Юки
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль: