psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 4 из 16«1234561516»
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Юки
Дневник Юки
Yuki_Nagato #46 | Суббота, 06.05.2017, 17:19
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Настроение скачет в течении дня от уровня "всё хорошо. Я могу что-то сделать" до "мне плохо. Хочу умереть".
Сегодня убралась у себя в комнате и выбросила ненужный хлам. Стало больше места и теперь нет завала старого компьютерного железа 1996-2003 года в сомнительной работоспособности ( проверить то не на чем).
Надоело, что когда я хочу спать - трясётся правая нога. Я даже чувствую, как нервные импульсы по ней расползаются и происходит чувство, когда после онемения часть тела отходит - такая же неприятная боль.
Сейчас я на кветиапине. Антидепрессантов пока нет, так как закончились. Да и не помогали они мне толком.
Статус: нет меня

руша #47 | Суббота, 06.05.2017, 18:16
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
почему бы не обратиться в центр занятости (по старому - биржа труда). Юки, встанешь на учет, будешь получать пособие, тебе будут подбирать работу. Если у тебя инвалидность 2 рабочая группа, у них есть для таких людей особые вакансии. Довольно неплохие. Их специально держат для инвалидов. Также на бирже можно получить специальность. Я вот в свое время, лет 5 назад, выучилась у них на массажистку. Так что зайди туда и посмотри что и как

Вериока #48 | Суббота, 06.05.2017, 19:12
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
руша, пособие она не будет получать. Для этого должна быть предыдущая работа. Но сходить туда не помешает.

Цитата руша ()
Я вот в свое время, лет 5 назад, выучилась у них на массажистку.

руша, а чего не работаешь по этой специальности?

Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"

руша #49 | Суббота, 06.05.2017, 19:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
руша, пособие она не будет получать. Для этого должна быть предыдущая работа.

нет, это не так. Если у человека нет стажа и даже трудовой книжки, он все равно получает минимальное пособие. Дочь прошлым летом получала 800 рубл.

Цитата Вериока ()
а чего не работаешь по этой специальности?

Так у меня есть хорошая легкая работа. Она меня полностью устраивает. Вери, да и там такая ситуация была. УВолилась с фабрики. Решила годик не работать, отдохнуть. У меня были достаточные накопления, и 2 года можно было прожить не работая. Но и от государства тоже нужно сдернуть денежку. Я встала на учет, пособие максимальное. Мне все время давали направления, но работодатели тоже люди. Спрашивали:"Вам работа эта нужна?". Я говорила , нет. И они писали в направлении"не подходит". ПРошел год, я выучилась на массажистку и снялась с учета. Съездила отдохнула на море, а потом сразу устроилась на работу. Это был лучший год в моей жизни. А массажистки, хоть они и хорошо получают и в нашем городе прорва работы для них, я не хочу. Мне неприятно прикасаться к чужому телу

Samael #50 | Суббота, 06.05.2017, 20:14
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
у нас и для здоровых ни одной вакансии, не то что для инвалидов какие то особые.

Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...

Вериока #51 | Суббота, 06.05.2017, 20:30
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Цитата Yuki_Nagato ()
Настроение скачет в течении дня от уровня "всё хорошо. Я могу что-то сделать" до "мне плохо. Хочу умереть".
Сегодня убралась у себя в комнате и выбросила ненужный хлам. Стало больше места и теперь нет завала старого компьютерного железа 1996-2003 года в сомнительной работоспособности ( проверить то не на чем).
Надоело, что когда я хочу спать - трясётся правая нога. Я даже чувствую, как нервные импульсы по ней расползаются и происходит чувство, когда после онемения часть тела отходит - такая же неприятная боль.
Сейчас я на кветиапине. Антидепрессантов пока нет, так как закончились. Да и не помогали они мне толком.

Yuki_Nagato, по твоему тексту сужу. Достаточно вменяемый, взвешенный, не истеричный (текст). Надеюсь, тебе чуток полегчало.

千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"

Yuki_Nagato #52 | Суббота, 06.05.2017, 20:34
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
почему бы не обратиться в центр занятости

Я состою там с 2014 года. Пособие жалкие 1020.

Yuki_Nagato #53 | Суббота, 06.05.2017, 21:25
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я боюсь сойти с ума.
Трудно весь этот "зоопарк" держать под контролем.
Иногда они вырываются и берут контроль. Тогда они от моего имени пишут другим. Они говорят со мной посредством образов и голосов. Они требуют от меня чего-то.
Почему мне все говорят, что они - это я? Это не я. Это совсем другие существа. Они как проклятье для меня. И никуда от них не деться.
Они могут по нескольку раз на дню забирать моё тело. Им всё равно на меня и людей.
И даже кветиапин не убивает их. Они всё равно живут и посылают мне образы себя и говорят со мной голосами. Я не знаю что делать. От них никак не избавится.
Я боюсь что врачи сделают меня подопытным кроликом. Вдруг они захотят человека с такой редкой аномалией изучить. Я им не доверяю. Они зло.

Yuki_Nagato #54 | Четверг, 11.05.2017, 13:34
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня биржа труда пригласила на обучение по специальности "менеджер в торговле".
Завтра в 9 быть там с паспортом.

Вериока #55 | Четверг, 11.05.2017, 13:49
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, удачи! :)

千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"

Психбольница #56 | Четверг, 11.05.2017, 13:50
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, отлично,надо с чего-то начинать!)удачи тебе! все-таки работа - это путь к самостоятельной жизни.

Лавлэйс #57 | Четверг, 11.05.2017, 14:03
поехавший
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
юки какой тебе менеджер, ты сначала себя в порядок приведи!

zarim #58 | Четверг, 11.05.2017, 15:30
Охотник
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, специальность хорошая, желаю удачи! yes

В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"

Yuki_Nagato #59 | Четверг, 11.05.2017, 16:49
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всё-равно я не смогу на ней работать, так как боюсь людей. Даже выйти на улицу для меня подвиг. будет ещё одна лишняя корочка.
Завтра ещё к психиатру за таблетками идти. Нагруженный день получается.

Психбольница #60 | Четверг, 11.05.2017, 20:09
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лавлэйс, я с Вами не согласна.Нужно с чего-то начинать,эта работа для Юки - отличный шанс вырваться из порочного круга.

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Юки
Страница 4 из 16«1234561516»
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль: