psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 3 из 18«123451718»
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Юки
Дневник Юки
Шико #31 | Вторник, 11.04.2017, 12:28
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Если бы ты была в неадеквате, то в больничку бы положили и врач по другому разговаривал. Они сразу видят в каком состоянии человек. Я поехал к частнику рецепты выписывать, а до этого таблетки не пил, так он сразу с порога сказал что мне можно давать инвалидность и определил что у меня депрессия. Соображал я тогда плохо, но бреда не было. А вот глюки донимали и не спал больше 3 дней. Но я продолжал работать. Но это лирика. Если у человека психоз они сразу видят. Зачем тебе психушка? Это клеймо на всю жизнь. Борись со своим состоянием. Не хочешь работать. А кто хочет? Родители не сильно достают, а то бы думала как от них съехать. А что хорошо. Тепло и кормят. Комп есть. Можно играть.
Статус: нет меня

Шико #32 | Вторник, 11.04.2017, 13:44
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Юки нейролептики гадость. Слезть с них очень трудно. На них ты будешь растением. Тебе это надо? У меня сейчас одна зада снизить их прием с двух раз в день к одному. Что бы днем все больше сил было и голова лучше соображала. Еще раз спрашиваю, тебе это надо? Ты хочешь сломать себе жизнь? Лучше читай книги по психотерапии и пользуйся знаниями. У тебя не так все серьезно.

Yuki_Nagato #33 | Вторник, 11.04.2017, 15:33
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
нейролептики гадость. Слезть с них очень трудно. На них ты будешь растением. Тебе это надо?

Я их пью с 2015 года, как и антидепрессанты. Совсем не чувствую их влияние. Всё как было - так и осталось. Не улучшилось и не ухудшилось.

Шико #34 | Вторник, 11.04.2017, 15:35
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Значит дозы небольшие.

Wtroff #35 | Вторник, 11.04.2017, 18:59
Я пчелка и больше не медведь!
Юзер-бар +
Шико, очень поверхностно ты пишешь. Юки не могут насильно госпитализировать пока он не представляет явной угрозы для себя и окружающих. На этом основании множество больных гниют и разваливаются от болезни (не хотят госпитализации, когда объективно надо). А Юки много раз предлагали лечь.

Как зачем? Я горячая телка.
Статус: тута я

Yuki_Nagato #36 | Вторник, 11.04.2017, 19:11
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
он

Цитата Wtroff ()
он

Цитата Wtroff ()
он

Хватит меня обижать!

Wtroff #37 | Вторник, 11.04.2017, 19:12
Я пчелка и больше не медведь!
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, я тебя не обижал. Не неси херню! Нет в тебе девичьего аромата, хоть и пишешь в женском роде, видно что это пацан, поэтому и ошибаюсь.

Как зачем? Я горячая телка.
Статус: тута я

Yuki_Nagato #38 | Вторник, 11.04.2017, 19:14
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Тогда я ухожу с форума. Мне всего этого хватает и в реальной жизни.
Сообщение отредактировал(а) Yuki_Nagato - Вторник, 11.04.2017, 19:53

Лавлэйс #39 | Среда, 12.04.2017, 09:53
поехавший
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, да курни пятки, да посмотри ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО, авось и тоска пройдет=) ЗАБЕЙ НА ВСЕ!!!!
Сообщение отредактировал(а) Лавлэйс - Среда, 12.04.2017, 09:53

Yuki_Nagato #40 | Понедельник, 24.04.2017, 16:14
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мне не удалось работать. Надо было до 6 обклеить листовками весь район, да ещё так, чтобы компании штраф не выдали. А у меня не получилось. Ещё и дождь сильный пошёл. В итоге я встала на улице и заревела. Не могу так работать. Теперь трясёт меня, что штраф компании выпишут и мне придётся его платить. Я даже хотела потом пойти и все посрывать, чтобы ничего не случилось.
Когда я ревела - у меня появилась сильная злость. Я начала бить и пинать входную дверь, плача и крича.
В общем, позвонила и сказала, что эта работа не подходит мне. Завтра поеду отдам оставшуюся макулатуру и буду надеяться, что всё будет хорошо.

Вериока #41 | Понедельник, 24.04.2017, 20:31
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, сочувствую. Ты очень вспыльчивая и эмоциональная. Трудно всегда сначала. Нужно перетерпеть в этот момент. Ну, может, повезёт с какой-то другой работой. Но работать надо. Денег просто так никто не даёт.

Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"

zarim #42 | Понедельник, 24.04.2017, 21:15
Охотник
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, ну ты хотя бы попробовала))

В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"

Sergej #43 | Вторник, 25.04.2017, 15:13
парапсихолог
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я уже полтора года сижу не могу найти работу никто не берет. Не смотр на 20 лет безъупречного стажа. 2 образования высших, третье аналитическая психология не закончено. Одна помню звонит говорит у вас такое резюме! Мне стыдно вас брать в Cool центр...
А на что жить ?

Yuki_Nagato #44 | Четверг, 04.05.2017, 18:21
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я не понимаю что со мной происходит
- Ты когда понимал?
Я не знаю
- Вот-вот
- Зачем ты это пишешь?
- Я же вижу, что ты делаешь.

Samael #45 | Четверг, 04.05.2017, 19:01
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, да с этими работами сплошная беда. я тебя понимаю. сам когда то тоже клеил объявления за гроши. отстой полный. но лучше чем моя вахтовая охрана.

Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Юки
Страница 3 из 18«123451718»
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль: