psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 10 из 11«12891011»
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Юки
Дневник Юки
Yuki_Nagato #136 | Пятница, 09.06.2017, 21:08
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Дружба ()
Поэтому все же стоит начать переходить, и добиваться диагноза, который доказывает, что в мужском теле тебе дискомфортно, и что у тебя расстройство гендерной идентичности.
А чтобы диагноз получить - нужно тебе самой обратиться к врачу, и срочно.

Его уже не получить, так как при F20.00 его уже не дают.
Статус: нет меня

Вериока #137 | Суббота, 10.06.2017, 06:23
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Цитата Yuki_Nagato ()
Зачем мне туда ехать, если я здоровая?

Цитата Wtroff ()
Да кто мы чтобы судить здоровая Юки или нет. Все что мы скажем это чистой воды домыслы. Явно, как она живет есть нездоровье, либо душевное, либо личностное.

Я только процитировала Юки.

Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: тута я

Wtroff #138 | Суббота, 10.06.2017, 07:14
Я пчелка и больше не медведь!
Врачи
Юзер-бар +
У Юки "бегство в болезнь", то бишь она ищет корень своих проблем в какой-то болячке. Также она сильно зависима от мнения окружающих: тут ее метания "здоровая-больная", "меня облучают" и т.п. Что можно точно сказать, у нее громадный прессинг, вызванный большей частью ее позициями и принципами, при этом они не гибкие. Сама жизненная установка "бегство в болезнь" она бывает разной, но с ее помощью человек находит оправдания своих неуспехам и жизненным неурядицам.

То что у нее в голове, правда что есть эти голоса и личности, правда что ее облучают, оспаривать не буду. Есть специфическое лекарственное лечение, а есть работа над собой. Последняя и заключается в том что с каждым разом не давать себе спуска только по причине болезни\личностного расстройства. Будет много неудач, но каждая попытка (если она не глупая) приносит свои плоды.

Как зачем? Я горячая телка.

руша #139 | Воскресенье, 11.06.2017, 16:44
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Сколько Юки лет?. Если до 20, то вполне можно предположить стремление привлечь внимание окружающих к собственной персоне. В подростковом возрасте всякое бывает. Но не сказать, что прям чуть ли не каждый.

Если Юки старше, психиатры явно ошибаются. Какая то психиатрическая патология есть.

Wtroff #140 | Воскресенье, 11.06.2017, 17:54
Врачи
Юзер-бар +
руша, но может быть что подростковый возраст затягивается (у некоторых чуть ли не до старости).

zarim #141 | Воскресенье, 11.06.2017, 17:59
Охотник
Юзер-бар +
Из всего мне только одно не понятно: почему родители против госпитализации? Они думают, что оно само рассосётся? scratch Либо мы не знаем всей правды

В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"
Статус: тута я

Wtroff #142 | Воскресенье, 11.06.2017, 18:14
Врачи
Юзер-бар +
zarim, порой такое недопонимание бывает. Тут Юки надо бы проявить самостоятельность.

Yuki_Nagato #143 | Понедельник, 12.06.2017, 11:23
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Сколько Юки лет?

24 года.
Цитата zarim ()
почему родители против госпитализации?

Потому что они считают, что я всё придумываю чтобы не работать.

Sergej #144 | Понедельник, 12.06.2017, 12:29
парапсихолог
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Не знаю. У меня брат инвалид детства, даже корочка со времен СССР сохранилась. Но однажды комиссию очередную по оплошности не прошли и инвалидность сняли. И тут наступает ему 18 лет и началось третирование, учится не хочет (а на самом деле может и не мог), потом работать не хочет, то одна работа то 10-я нигде долго не может задержаться, то плохо становится то ещё что то. В итоге клеймо от родственников - тунеядец. (с органическим то поражением ГМ и кучей госпитализаций).
В итоге не работал до 30 лет. И родственники часто забывают что он просто больной человек. Пошел сам в колледж учиться и сейчас учится и потихоньку работает.
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Понедельник, 12.06.2017, 12:31

Yuki_Nagato #145 | Вторник, 13.06.2017, 21:51
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всё стало ещё хуже. Теперь другие голоса постоянно входят в тело. Злой голос даже сегодня испортил отношения с одной девушкой, с которой я дружила два года, наговорив ей глупостей.
Сегодня была в ПНД. Заплакала у врача что мне плохо. Назначили мне 800 кветиапина, 3 циклодола в день и 1т феназепама.

руша #146 | Вторник, 13.06.2017, 21:57
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, знаешь как хреново в закрытом отделении. Как в тюрьме. И санитарки все падлы. Лечись амбулаторно. Принимай аккуратно все таблы.

Wtroff #147 | Вторник, 13.06.2017, 22:02
Врачи
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, а лекарства покупает мама?

Yuki_Nagato #148 | Среда, 14.06.2017, 02:08
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
а лекарства покупает мама?

Мне их бесплатно в ПНД выдают. Я же региональный льготник с декабря.

Wtroff #149 | Среда, 14.06.2017, 02:11
Врачи
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, не поверишь, у нас такой регион, что очень немного лекарств дает бесплатно.

Yuki_Nagato #150 | Среда, 14.06.2017, 19:45
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
не поверишь, у нас такой регион, что очень немного лекарств дает бесплатно.
Мне сегодня бесплатно выдали пачку кветиапина, 2 пачки пароксетина, 2 пачки циклодола, 2 пачки хлорпротиксена и 1 пачку феназепама. Абсолютно бесплатно!
Сегодня напилась с другом из интернета так, что он меня до дома тащил. Зато так было классно. Не было тревоги, паники и страха. Сердце больше не болело и голосов не было. Только потом они появились и начали меня осуждать за мой поступок и ещё больше теперь они меня не любят.

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Юки
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль: