psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 1 из 181231718»
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Юки
Дневник Юки
Yuki_Nagato #1 | Среда, 05.04.2017, 12:47
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Чтобы разгрузить мою тему, буду писать сюда обо всём, что меня беспокоит или в данный момент тревожит.
Пока всё хорошо. Таблетка об боли в голове помогла мне забыть о ней, а так же прошла тошнота и чувство того, словно тело выворачивает наизнанку. Теперь просто сижу и убиваю время в интернете, занимаясь всякой ерундой.
10 к врачу идти. Боюсь ей всё это рассказывать, так как могут увезти в больничку, чего не хочу ни я, ни моя семья.
Сейчас дедушка мой болеет и мне приходится делать некоторые дела по дому: ходить в погреб за картошкой и в магазин.
Вчера ходила в погреб. на улице было холодно, а я оделась тепло, да и была без шапки. В итоге теперь в ухе покалывает...
Статус: нет меня

Вериока #2 | Среда, 05.04.2017, 14:00
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, молодец, что помогаешь семье по хозяйству!

Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"

Yuki_Nagato #3 | Четверг, 06.04.2017, 17:37
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Моя семья меня совсем не понимает.
Говорю им, что мне плохо, а они говорят:
- С чего тебе может быть плохо? Не работаешь, в компьютер днями играешь!
- Устройся на работу и всё пройдёт!
Говорю им, что они меня облучают своими голосами, а они в ответ:
- Не нравится - работай и снимай квартиру!
- Нам, что, молчать из-за тебя теперь?

Написала врачу. Она мне уменьшила дозу оланзапина и пароксетина. Голова всё так же болит. Тошнота всё не проходит.
Не могу вообще долго сидеть из-за головной боли. Давление, вроде, в норме.

zarim #4 | Четверг, 06.04.2017, 20:40
Охотник
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, я понимаю, что тебе мешают родственники, свом присутствием, но облучать они не могут, тебе просто неприятно, когда они рядом и ты это чувствуешь... Работа и отдельное жилье решило бы проблему

В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"

Yuki_Nagato #5 | Пятница, 07.04.2017, 09:25
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Работа и отдельное жилье решило бы проблему

Проблема в том, что я ничего не умею и боюсь людей, в добавок у меня проблемы с речью. Только дворником смогу работать. А дворник получает 10 000, когда квартира стоит от 15 000. В общежитии жить не хочу, там много людей и их голосов. Это страшно.
Цитата zarim ()
но облучать они не могут, тебе просто неприятно, когда они рядом и ты это чувствуешь...

А почему тогда от их голосов боль по всему телу, словно облучение? Это и есть облучение!

Ketri #6 | Пятница, 07.04.2017, 09:40
человек-лего
Юзер-бар +
Цитата Yuki_Nagato ()
А почему тогда от их голосов боль по всему телу, словно облучение? Это и есть облучение!

это истерические реакции

Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.

Вериока #7 | Пятница, 07.04.2017, 09:45
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, от настоящего облучения никакой боли, разве что слабость. И то не сразу.

千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"

zarim #8 | Пятница, 07.04.2017, 10:15
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Yuki_Nagato ()
Проблема в том, что я ничего не умею и боюсь людей, в добавок у меня проблемы с речью

Отсюда вывод: нужно научиться что-то делать, изучай программирование, создание сайтов, веб-дизайн - это поможет найти работу даже не выходя из дома

Цитата Yuki_Nagato ()

Их голоса (просто они тебе не нравятся) ассоциируются с болью, связь уже настолько прочная, что твой мозг начинает "давать команду" на боль. Чем быстрее научишься что-либо делать и зарабатывать, тем скорее сможешь жить отдельно и никто тебе мешать не будет. Чем не мотивация? wink

В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"

Yuki_Nagato #9 | Пятница, 07.04.2017, 14:37
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
изучай программирование, создание сайтов, веб-дизайн - это поможет найти работу даже не выходя из дома

Мне это не интересно. Да и чтобы быть фрилансером - надо быть социальнее, чем в жизни. Если на работе тебе просто дают готовое задание, то в интернете надо искать заказчиков, общаться с ними и заинтересовывать. Это очень сложно и я не смогу так.

Цитата zarim ()
Чем быстрее научишься что-либо делать и зарабатывать, тем скорее сможешь жить отдельно и никто тебе мешать не будет. Чем не мотивация?

Не получится. Мне бы вначале инвалидность оформить, чтобы хоть немного денег мне было личных.

Вериока #10 | Пятница, 07.04.2017, 15:06
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, инвалидность без госпитализации ты не оформишь.

千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"

Yuki_Nagato #11 | Понедельник, 10.04.2017, 10:57
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сегодня мне надо было к врачу утром, до 13, а я спала до двух дня. И никто не позвонил. Всем пофиг на то, хожу ли я к врачу или нет. Это классно. Значит, я не состою на учёте. Хоть что-то радостное.
Завтра тогда уж поеду. Как раз с часу врач будет принимать. Боюсь ему рассказывать, так как опять настойчиво будут предлагать в дурку лечь и заставят подписать отказ от госпитализации.
Скажу, что у меня всё хорошо уж. Опять таблетки получу бесплатные и на месяц забуду про врача.

Шико #12 | Понедельник, 10.04.2017, 11:12
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Учись тому что интересно. Кто мешает.

Шико #13 | Понедельник, 10.04.2017, 11:15
Повелитель буйных
Юзер-бар +
https://moikrug.ru/vacanci....emote=1 здесь можно найти удаленную работу. Постоянную работу.

Yuki_Nagato #14 | Понедельник, 10.04.2017, 12:24
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
здесь можно найти удаленную работу. Постоянную работу.

И из этого всего я ничего не умею.
Цитата Шико ()
Учись тому что интересно. Кто мешает.

Мне ничего не интересно.

Yuki_Nagato #15 | Понедельник, 10.04.2017, 12:29
Автор темы
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Программирование мне вообще не даётся никак. Не удаётся создать программу даже зная все операторы. Просто не могу ничего сделать. Я пыталась HTML учить. Узнала операторы а сделать из них сайт не удалось, так как не понятно как их применять и как из них сделать сайт.

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Юки
Страница 1 из 181231718»
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль: