psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 1 из 11
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тест внутренней агрессивности. (С. Дайхофф)
Тест внутренней агрессивности. (С. Дайхофф)
Illiana #1 | Суббота, 28.10.2017, 01:20
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
ТЕСТ

Если Ваш показатель не больше 10, Вы либо очень хорошо контролируете свое чувство гнева, либо не можете его осознать и принять.

Если показатель от 11 до 20 баллов, Ваша агрессивность в пределах нормы, но Вам желательно осознавать свой гнев и научиться обращаться с ним.

Если Вы набрали от 21 до 30 баллов – вполне вероятно, что у Вас очень много проблем, над которыми стоит поработать. Возможно, Ваша жизнь не является настолько удовлетворительной, насколько Вам бы хотелось. В Вашей жизни многое изменится к лучшему, если Вы научитесь обращаться со своим гневом.

Если уровень внутренней агрессивности от 31 - до 40 баллов - Ваш гнев контролирует Вашу жизнь, мешая Вам жить полноценной и активной жизнью.
Статус: нет меня

Illiana #2 | Суббота, 28.10.2017, 01:21
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Ваш уровень внутренней агрессивности 26 баллов.

Вериока #3 | Суббота, 28.10.2017, 07:08
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Ваш уровень внутренней агрессивности 15 баллов.

Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"

руша #4 | Суббота, 28.10.2017, 23:10
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
20 баллов :) норма

Ketri #5 | Суббота, 28.10.2017, 23:24
человек-лего
Юзер-бар +
22

Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.

Norman #6 | Понедельник, 06.11.2017, 03:26
мимо проходившие
29

Sergej #7 | Понедельник, 06.11.2017, 16:08
парапсихолог
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
12

Samael #8 | Понедельник, 06.11.2017, 20:26
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ваш уровень внутренней агрессивности 33 баллов.

Если Ваш показатель не больше 10, Вы либо очень хорошо контролируете свое чувство гнева, либо не можете его осознать и принять.

Если показатель от 11 до 20 баллов, Ваша агрессивность в пределах нормы, но Вам желательно осознавать свой гнев и научиться обращаться с ним.

Если Вы набрали от 21 до 30 баллов – вполне вероятно, что у Вас очень много проблем, над которыми стоит поработать. Возможно, Ваша жизнь не является настолько удовлетворительной, насколько Вам бы хотелось. В Вашей жизни многое изменится к лучшему, если Вы научитесь обращаться со своим гневом.

Если уровень внутренней агрессивности от 31 - до 40 баллов - Ваш гнев контролирует Вашу жизнь, мешая Вам жить полноценной и активной жизнью.

Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...

Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тест внутренней агрессивности. (С. Дайхофф)
Страница 1 из 11
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль: