psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Wtroff 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Экстраверт и интроверт
Экстраверт и интроверт
Wtroff #1 | Суббота, 29.10.2016, 15:14
Идущий к мечте Цезарь
Врачи
Юзер-бар +
Тест тут

Это первый из серии опросников, предложенных для самотестирования известными учёными-психологами Гансом Айзенком и Гленном Вильсоном в научно-популярной книге «Как измерить личность».
Опросник носит название «экстраверсия – интроверсия» и охватывает такие характеристики личности, как: активность/пассивность, общительность, готовность к риску, импульсивность, экспрессивность, практичность/рефлексивность, ответственность.

Когда вам захочется предать свою мечту, заставьте себя работать еще один день, неделю, месяц и еще один год. Вы поразитесь, что произойдет, если вы не сдадитесь.
В этой жизни помереть не трудно,
Сделать жизнь значительно трудней.
Статус: нет меня
Wtroff #2 | Суббота, 29.10.2016, 15:41
Идущий к мечте Цезарь
Врачи
Юзер-бар +
Результаты

Когда вам захочется предать свою мечту, заставьте себя работать еще один день, неделю, месяц и еще один год. Вы поразитесь, что произойдет, если вы не сдадитесь.
руша #3 | Суббота, 29.10.2016, 15:52
Повелитель буйных
Юзер-бар +
много вопросов. :( Да я сама знаю кто я
Wtroff #4 | Суббота, 29.10.2016, 15:54
Идущий к мечте Цезарь
Врачи
Юзер-бар +
руша, я оказался где-то посередине. Амбиверт.

руша #5 | Суббота, 29.10.2016, 15:55
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Меня вот интересует, является ли социофоб интровертом?
Wtroff #6 | Суббота, 29.10.2016, 15:57
Идущий к мечте Цезарь
Врачи
Юзер-бар +
руша, социофоб может быть экстра, но с высокой тревожностью.

Wtroff #7 | Суббота, 29.10.2016, 16:03
Идущий к мечте Цезарь
Врачи
Юзер-бар +
руша, кто ты?

руша #8 | Суббота, 29.10.2016, 16:17
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Я интроверт. А социофоб боится общения. Вопрос: может ему хочется общаться, но он боится. Что тогда? Или это не сопоставимо?
Wtroff #9 | Суббота, 29.10.2016, 16:22
Идущий к мечте Цезарь
Врачи
Юзер-бар +
руша, сопоставимо. часто социофобы хотят общаться, но тревога их давит в сторону одиночества. но много среди социофобов и тех, кто несмотря на охоту общаться, от этого устают быстро.

руша #10 | Суббота, 29.10.2016, 16:51
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Wtroff, а как расценивать, если виртуально можешь общаться, а в реале это и за деньги не надо? Напрягает.
Wtroff #11 | Суббота, 29.10.2016, 16:53
Идущий к мечте Цезарь
Врачи
Юзер-бар +
руша, это больше интроверсия. Им легче дается виртуальное общение. Но это не аутизм, как крайняя форма интроверсии (так считают некоторые авторы)

руша #12 | Суббота, 29.10.2016, 16:59
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Аутизм - это болезнь, а интроверсия - вариант нормы. Меня приводит в бешенство, когда пытаются загрузить разговорами. ireful
Wtroff #13 | Суббота, 29.10.2016, 17:04
Идущий к мечте Цезарь
Врачи
Юзер-бар +
руша, понятно. аутизм - это состояние психики, когда псих деятельность в отрыве от реальности. В мягких формах встречается в норме. Но тут не вся психика. Аутизм как отдельное расстройство, аутизм как состояние шизо-изменений. Аутичная личность как иное название шизоидов-интровертов)

Wtroff #14 | Суббота, 29.10.2016, 17:08
Идущий к мечте Цезарь
Врачи
Юзер-бар +
руша, честно я человек который любит поболтать, и даже больше чем слушать.

Маруся #15 | Суббота, 29.10.2016, 18:12
Повелитель буйных
Юзер-бар +

" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Экстраверт и интроверт
Страница 1 из 212»
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль:

Рейтинг@Mail.ru
psyxi.ru © 2014-2016 | для смартфонов | правила | о сайте | контакты