psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 3 из 3«123
Форум » Психология и психотерапия » Клиническая психология » Клинические психологи бывают такие:
Клинические психологи бывают такие:
Маруся #31 | Среда, 12.10.2016, 06:57
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Вспомнила как меня однажды мошенник - психотерапевт развел на деньги .
Вспомнила , как однажды побывала на приеме у сладострастного гипнотизера , хорошо что он оказался мошенником и не смог меня усыпить .
Какой срам redface ireful

" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: тута я
9_Anna #32 | Четверг, 13.10.2016, 10:09
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Так я даже и столько готова была заплатить,но ведь она не помогает, она никаких дельных советов не дает по скайп консультации, такое впечатление что вообще не шарит в психологии,и когда я ей обрисовывала свою ситуацию она вспоминала свои видео и текст из них говорила.

Приведу свой пример я попросила ее помощи избавиться от одиночества, как найти мужчину, полагая что у меня есть психол.проблемы,она говорит, устройся в мужской и коллектив и быстро там найдешь себе мужчину. Я была удивлена, так как я ей сказала, что до этого более 10 лет работала в полиции, где мужчин видимо не видимо.

Потом я рассказала про отношения с бывшим от котрого у меня есть сын 7 лет,сказала что выбила по суду алименты. Степанова мне, ты что ??? с мужчинами так нельзя только по доброму, судиться с ними нельзя, надо все отношения решать дружелюбно и сколько даст на ребенку столько даст, и порекомендовала срочно с ним подружиться под любым предлогом и что бы он занимался воспитанием сына.

Но я как дура пошла к нему ( хотя более 3,5 лет не виделись и не общались),но мы поговорили о работе.И все, уже несколько месяцев ни слуху ни духа от него. Я испытала унижение, он меня бросил с маленьким ребенком,а сейчас ходи к нему на поклон. Больше не буду так,надо будет придет сам,не надо и досвидания! Вот такие у нее действенные советы за мои 11000 р!
Сообщение отредактировал(а) 9_Anna - Четверг, 13.10.2016, 10:11
Статус: нет меня
Lestor #33 | Вторник, 18.10.2016, 06:35
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, ой ужас то какой cry

Змей-искуситель или змей за плечами.
Тысячи библий и сотни имен
В гирляндах алтарь иль алтарь со свечами
Все, что ты видишь - всего лишь твой сон
Вериока #34 | Вторник, 18.10.2016, 07:15
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
9_Anna, вся фишка в том, что вы хотели решить все проблемы за один сеанс. Ни один психолог не может помочь за раз. Вы просто не были готовы услышать то, что вам сказала психолог. И сейчас не готовы. У вас в душе огромная обида на мужчин. Как вы дружить можете?
Да и психологи обычно не дают советов, что конкретно делать. Вы от неё совсем не тог ожидали, что она может дать.

Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Форум » Психология и психотерапия » Клиническая психология » Клинические психологи бывают такие:
Страница 3 из 3«123
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль: