psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » В дурке, где Вы лежали, можно было чай или нет? (Чифирили? Кушали нифеля? Как проносили, куда прятали?)
В дурке, где Вы лежали, можно было чай или нет?
В дурке, где Вы лежали, можно было чай или нет?
руша #16 | Суббота, 11.08.2018, 21:27
Повелитель тараканов
Редакторы
Юзер-бар +
grp2, покупки конечно за свой счет.У меня при поступлении было 3 тыс. За 2 месяца все потратила. Кстати, за свой счет некоторые покупали таблетки. По согласованности с врачом
zarim, я в больнице совсем не курила, хотя и дома моя доза - 2-3 сигареты в день
Статус: нет меня

grp2 #17 | Суббота, 11.08.2018, 21:37
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Кстати, за свой счет некоторые покупали таблетки. По согласованности с врачом

Я в дурку ложился для решения социальных проблем (пожрать баланды, подкопить пенсию, скрыться от уродов всяких). Медицинских показаний к госпитализациям не было. Мне надо было, чтобы они своего "дерьма" как можно меньше давали и кололи. Не буду же я еще дополнительно травиться, да еще за свой счет!
Я на воле даже никаких таблеток не покупаю, и даже бесплатно не беру. Мое лечение - психотерапия ("промывка мозга") при ПНД, и то они всегда недовольны, что я отлежал очередной раз, и усиленно откачивают от нейролептиков.
Так что чай был очень нужен.
Цитата руша ()
я в больнице совсем не курила, хотя и дома моя доза - 2-3 сигареты в день

Моя норма - 1.5-2 пачки. Поэтому на дурке шел на все халтуры - уборка, стирка, мытье и проч.

руша #18 | Суббота, 11.08.2018, 22:29
Повелитель тараканов
Редакторы
Юзер-бар +
я ничего не делала. А вот в острой палате была одна женщина по уголовке. Так она всех дементных старух обхаживала. Мыла, кормила, то есть то, что должны были делать санитарки. Очень интересный фокус был. Я не сразу его поняла. Если например, перевели в подострую палату и ты начнешь плакать, опять переводят в острую. Меня пару раз переводили суки. Пока я не поняла. Когда не могла удержаться от слез, плакала под одеялом. Жесть

Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » В дурке, где Вы лежали, можно было чай или нет? (Чифирили? Кушали нифеля? Как проносили, куда прятали?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль: