psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 2 из 2«12
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Чего боятся психиатры.
Чего боятся психиатры.
руша #16 | Среда, 12.10.2016, 22:32
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Туля77, а зачем ты вообще согласилась на лечение? Если тебе видения не мешали. Врачи лечат так, как их учили в меде. И по другому они лечить не имеют права. Я понимаю твое возмущение, но они то тут причем?. Ты сама им доверилась. Это как все равно что пойти к неопытному парикмахеру за 50 копеек и получить косую стрижку.
Статус: нет меня
Туля77 #17 | Четверг, 13.10.2016, 05:14
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Меня тогда никто не спрашивал а отвезли родители. И письменного и устного согласия мне не давал врач. Я знаю что врачи лечат как их учили но врач глядя даже первый раз на меня сразу дала свою установку что учиться на того кого я хотела я не смогу, но я у нее не спрашивала а просто сказала . А в дальнейшем ее выражения по отношению к больным заставляли в ней вообще усомниться. Они вводят подавляющий препарат а потом говорят что попало а человек может воспринять все на себя. Она меня подавляла и психологически и медикаментами. Еще я заметила что под например азапин у меня так называемая болезнь затягивалась. Сейчас у меня отразились все побочные от лечения. Ведь в подавленном состоянии на человека легче всего воздействовать любому.

Светлана
Вериока #18 | Четверг, 13.10.2016, 07:11
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Туля77, а сколько времени прошло с последней госпитализации?

Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Туля77 #19 | Четверг, 13.10.2016, 08:23
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Один год и три месяца но в прошлом месяце я ложилась на капельницы чтоб почистили от зависимости от циклодола на неделю. Вериока,

Светлана
Вериока #20 | Четверг, 13.10.2016, 12:23
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Туля77, я понимаю, когда в памяти свежи все издевательства, трудно простить врачей. Со временем притупляется, уходит... Понимаешь, что другого выхода у врачей не было. Надо искать вариант частника, чтобы вас поддерживал, чтобы не попадать больше в психушку.

Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Четверг, 13.10.2016, 12:25
Туля77 #21 | Четверг, 13.10.2016, 13:09
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, Частника спасибо нашла)) да я знаю на все нужно время чтобы забыть...

Светлана
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Чего боятся психиатры.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль: