psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 2 из 2«12
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Признаки психического неблагополучия в поведении ребёнка
Признаки психического неблагополучия в поведении ребёнка
руша #16 | Воскресенье, 06.11.2016, 19:54
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Серый, так я тебе о чем и говорю. Дети рождаются разные. Конечно, могут по разному воспитывать. Но это редкость. Обычно у родителей один стиль воспитания. Мы уже в дебри залезли. А статья о том, что неккоректируемая агрессия - может быть шизофренией.
Статус: нет меня
серый #17 | Воскресенье, 06.11.2016, 20:59
Шаман
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сорри, делай скидку на мой перегрев мозга))

87778
Wtroff #18 | Воскресенье, 06.11.2016, 21:10
Идущий к мечте Цезарь
Врачи
Юзер-бар +
Данный признак может говорить о психологическом неблагополучии ребенка. например, мне известны психиатрически здоровые люди, которые душили котов из-за злости на других детей. Немотивированная жестокость со стороны!

Когда вам захочется предать свою мечту, заставьте себя работать еще один день, неделю, месяц и еще один год. Вы поразитесь, что произойдет, если вы не сдадитесь.
В этой жизни помереть не трудно,
Сделать жизнь значительно трудней.
руша #19 | Воскресенье, 06.11.2016, 21:21
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Wtroff, может быть и так. Я дала ссылку на статью. У автора предыдущая статья говорит о том, что большинству детей свойственна жестокость. Но у доровых это можно исправить. У ШЗ - нет
Wtroff #20 | Воскресенье, 06.11.2016, 21:23
Идущий к мечте Цезарь
Врачи
Юзер-бар +
руша, обычно это ШЗ с эпилептоидном псевдопсихопатическим синдромом. Там да, трудно без таблов править.

Когда вам захочется предать свою мечту, заставьте себя работать еще один день, неделю, месяц и еще один год. Вы поразитесь, что произойдет, если вы не сдадитесь.
В этой жизни помереть не трудно,
Сделать жизнь значительно трудней.
Ketri #21 | Воскресенье, 06.11.2016, 21:25
Злая няша
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ойдаладно.... есть такая идиотская установка, что шз такие ригидные, некоррегируемые и всех их к психиаторам и на таблеточки, таблеточки, таблеточки.... херня. Все коррегируемые.... просто люди не хотят ломать свой мозг и посмотреть дальше собственного носа не способны.

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство" (с)
руша #22 | Воскресенье, 06.11.2016, 22:06
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Не все конечно в жизни абсолютно. Но к такому ребенку нужно присмотреться и принять меры
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Признаки психического неблагополучия в поведении ребёнка
Страница 2 из 2«12
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль: