psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Ухудшение с годами (кому с возрастом стало хуже?)
Ухудшение с годами
Ketri #61 | Четверг, 09.08.2018, 19:30
человек-лего
Редакторы
Юзер-бар +
сельская местность вам обоим вредит :( надо тебе усиленно думать, как свалить Samael,

Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня

Samael #62 | Четверг, 09.08.2018, 19:43
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ketri, вредит причем очень сильно. потому, что мы городские. родились в мегаполисе, жили городом. там в городе есть много разных способов себя занять, разнообразие как работы так и развлечений. в сельской местности нет ничего. у меня есть хотя бы компьютер, смартфоны, работа, могу в качалку сходить(депутат открыл бесплатный спортзал, где никто не занимается) и по магазинам пройтись. а еще летом на озере искупаться или просто покататься на веле. у мамы и этого нет. хозяйством заниматься не будет, так как городская. одна отдушина- перечитаные по 100 раз книги(новые брать негде). от этого и мазохизм, ненависть к себе, желание скорее умереть. на суицид она не решится, в этом я уверен на 100%, она трусливая и не рисковый человек. но медленно загонять себя в могилу ее любимое занятие с момента переезда. это не ее вина и не моя. просто данный населенный пункт ей не подходит совершенно.

Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...

руша #63 | Пятница, 10.08.2018, 10:42
Повелитель тараканов
Редакторы
Юзер-бар +
Samael, приобщи маму к интернету.Путь в одноклассниках сидит, общается. Так многие старики делают

Samael #64 | Пятница, 10.08.2018, 19:06
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, пытался много раз. категорически отвергает компьютер и прочие электронные гаджеты. купил ей телефон хороший пусть и кнопочный с мп3 и т.п. отдал 2 пары наушников и карту памяти. что в итоге? не слушала ни разу с телефона только звонит. когда были деньги подарил ей хороший планшет Азу(еще в Одессе) чтобы могла книги читать. повертела в руках, сказала что мне не нужна эта ерунда и отдала чуть ли не со скандалом.

Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...

Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Ухудшение с годами (кому с возрастом стало хуже?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети