psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 1 из 11
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Ноотропы » Анвифен (Ноофен, Фенибут) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Анвифен (Ноофен, Фенибут)
Wtroff #1 | Воскресенье, 06.07.2014, 18:26
Идущий к мечте Цезарь
Врачи
Юзер-бар +
Действующие вещество:

Аминофенилмасляная кислота

Фармакологическое действие:

- ноотропное, анксиолитическое.
Воздействует на ГАМК-рецепторы в ЦНС, облегчает ГАМКергическую передачу импульсов, улучшает биоэнергетические процессы в головном мозге. Устраняет напряженность, беспокойство, тревогу, страх и улучшает сон; удлиняет и усиливает действие снотворных и нейролептических средств, наркотических анальгетиков. Уменьшает проявления астении и вазовегетативные симптомы (в т.ч. головную боль, чувство тяжести в голове, инсомнию, раздражительность, эмоциональную лабильность), повышает умственную работоспособность; улучшает внимание, память, скорость и точность сенсо-моторных реакций. При астении улучшает самочувствие, повышает интерес и мотивацию деятельности. Удлиняет латентный период и уменьшает продолжительность и выраженность нистагма.

Показания:

Астенический синдром, тревожно-невротические состояния (беспокойство, тревога, страх), невроз навязчивых состояний, бессонница и ночная тревога у пожилых, психопатия, премедикация перед хирургическими вмешательствами, отогенный лабиринтит, вестибулярные нарушения инфекционного, сосудистого и травматического генеза, в т.ч. болезнь Меньера, головокружение, алкогольный абстинентный синдром (в составе комплексной терапии), профилактика укачивания при кинетозах; у детей — заикание, тики, энурез.

Когда вам захочется предать свою мечту, заставьте себя работать еще один день, неделю, месяц и еще один год. Вы поразитесь, что произойдет, если вы не сдадитесь.
В этой жизни помереть не трудно,
Сделать жизнь значительно трудней.
Статус: нет меня
Гость #2 | Вторник, 17.11.2015, 06:02
мимо проходившие
Юзер-бар +
при эпилепсии у ребёнка для улучшения обучаемости показан кортексин совместим ли с ноофеном
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Вторник, 17.11.2015, 10:06
Вериока #3 | Вторник, 17.11.2015, 10:11
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Гость, у нас нет врачей. Изучив инструкции и к тому, и к другому препарату, не нашла никаких упоминаний о несовместимости препаратов. Думаю, можно смело комбинировать.

Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Samael #4 | Воскресенье, 23.10.2016, 18:38
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
абсолютно неэффективный препарат. больше напоминает плацебо

Поэт-исполнитель хорроркор рэпа, адский фрик и темный романтик. По настроению могу и прозу ужасов написать...
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Ноотропы » Анвифен (Ноофен, Фенибут) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль:

Рейтинг@Mail.ru
psyxi.ru © 2014-2016 | для смартфонов | правила | о сайте | контакты