psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 1 из 11
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Как должны действовать АД .
Как должны действовать АД .
руша #1 | Суббота, 03.06.2017, 17:57
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Я тут подумала, а что же АД должны "делать"?. Я разные их принимала. Точнее, пробовала принимать. Пришла к таким выводам:

У меня амитриптилин сразу гасил плаксивость. После одной таблетки слезы быстро высыхали и даже искусственно они не получались. Неплохое снотворное. Таблетка на ночь и спишь как младенец. Отличное успокоительное. Снимает остроту депры. Все буквально от 1 табл. в день. Это самый лучший АД, но побочки адские.
АД отлично убирают навязчивости. Я даже не сразу это поняла. Только дома, спустя некоторое время после больницы вдруг осенило. У меня уже не крутятся в головенасильственно одни и те же мысли.
АД, конечно, разные и по разному действуют на больных, но все они снимают остроту состояния. Нет, не избавляют все поголовно от депресии, а проходит витальная тоска. Самое главное - АД убирают су настроенность. Конкретно, уже не думается о самоубийстве. А если и захочешь об этом подумать, то не получается. То есть думаешь 20 секунд и ловишь себя на мысли, что думаешь о другом.

Это вот то, на что надеется человек, принимая АД. Об отрицательных моментах говорить не буду.
Статус: нет меня

Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Как должны действовать АД .
Страница 1 из 11
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль: