psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

• Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Спасите наши души » Образовательные курсы » Устройство радиоволновой защиты (кибербезопасность)
Устройство радиоволновой защиты
Mirotal #301 | Пятница, 03.08.2018, 19:49
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У меня два майнера криптовалюты в стадии разработки, надо решить проблему с деньгами, иначе с электроникой у меня не выйдет - я даже осциллограф купить не смогу. Первый майнер я пишу уже второй год, с перерывами на ответы на вопросы полиции :) , это майнер биткоинов на обратимых вычислениях, работающий на обычном ноутбуке за счёт других алгоритмов добычи, без полного перебора. А второй майнер - запасной вариант, это баннер для сайтов, добывающий криптовалюту при чтении сайта клиентами, для символической оплаты пользования сайтом, с моим донатом, тоже очень нужная интернету вещь. Но я надеюсь довести до результата первый, обратимый, майнер, тогда будет существенная материальная помощь всем инвалидам, умеющим пользоваться компьютерами, мне и таким как я. Это социальный проект, как и дешёвое устройство радиоволновой защиты. РГУ-21У в Украине из шизоидов никто купить не может, оно стоит три пенсии по инвалидности и даже те кто понимает как оно работает его не покупают - слишком большая цена. Но большинство вообще не понимают, о чём идёт речь - считают, что у параболической антенны круговая диаграмма направленности, где-то так, вообще не в зуб ногой ни в электронике, ни в радиотехнике, тем более не в биокибернетике. Включая часть врачей, не допущенных к чудесам радиовидения астральной проекции и нейрокибернетике. То есть две проблемы: полная неграмотность пациентов и части врачей и цена устройства. Будем работать, волшебник и зарим - не теряйтесь!
Статус: нет меня

zarim #302 | Пятница, 03.08.2018, 21:19
Охотник
Юзер-бар +
Мы тут, пока занимаемся изучением отколения орбиты электронов в простейших веществах, в зависимости от энергетического направления силового поля ok

В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"

Mirotal #303 | Пятница, 03.08.2018, 23:31
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ок, Zarim, я закончу майнер крипты и возвратимся вместе к проекту устройства радиоволновой защиты, спасибо что не забываете!

Wizard #304 | Суббота, 04.08.2018, 05:33
Матафон
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Mirotal ()
Ни в коем случае не сворачиваем проект, доделаем!

ну, тогда мы спокойны...

Форум » Спасите наши души » Образовательные курсы » Устройство радиоволновой защиты (кибербезопасность)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети