psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 1 из 11
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Новая версия аутотренинга и методик улучшения здоровья
Новая версия аутотренинга и методик улучшения здоровья
Hunter #1 | Понедельник, 04.12.2017, 13:21
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Здравствуйте, я хочу предложить вам ознакомиться с аутотренингом от шизофрении и методиками улучшения здоровья. Для начала опишу природу шизофрении. При серьёзных повреждениях организма уровень жизни клеток падает и они компенсируют это ресурсами, выделяемыми при стрессе. Для этого они синтезируют голоса и галлюцинации; 2 Чтобы накачаться, можно снимать онемения, повторяя: прохождение онемений для первичных генетических признаков, таких признаков, ради которых подгоняются другие параметры; 3 Ламповая техника сейчас стоит очень дорого, поэтому, чтобы получить ламповый смартфон, нужно произнести: закодированность вводит в состояние, вызываемое ламповой техникой; 4 Задержка или замедление дыхания, контрастный душ, стояние на морозе, это стресс для организма, а при стрессе выделяется гормон роста. Этот гормон сжигает жир, ускоряет рост мышц; 5 Зубная боль, боль в пояснице и суставах утихает, если снимать онемения, повторяя: онемения от боли; 6 Упражнения Кегеля- техника выполнения: сокращение мышцы, с помощью которой останавливается мочеиспускание. Выполняется в любом положении, но наиболее эффективно- сидя. Суть упражнения- увеличить приток и питание к органам малого таза, яйцам, таким образом, кратно повысить выработку тестостерона. Всё очевидное просто- больше крови в яйцах, значит больше питания, кислорода и питательных веществ, значит и орган максимально раскрывает свои функции, т.к. все клетки органов перенасыщены питанием, ему дали карт- бланш- пусть делает, что хочет, пусть делает так много, как может, без оглядки, ресурсов завались. Как последствие- мощная, повышенная эрекция, сексуальное желание, улучшение осанки, многократная выработка тестостерона; 7 Тестостерон также повышает ашваганда и куркума, 2 грамма в день с чёрным перцем для лучшего усвоения куркумина ; 8 Большие перерывы между едой снижают инсулин, а значит приводят к похудению; 9 Аналог спортивного питания: мука из орех или пшеницы, разведенная в воде; 10 Чем здоровей организм, тем больше силы можно получить; 11 Пейте современные психиатрические лекарства, например кветиапин: блокирование рецепторов, это лекарственный отдых. Необходима консультация врача.

Hunter
Статус: нет меня

Samael #2 | Понедельник, 04.12.2017, 13:44
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
у меня от природы нереально высокий тестостерон(надпочечникового происхождения). смысл его еще повышать? насчет куркумы согласен. штука полезная. а вообще нечитаемый бред. очень странная статья

Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...

Hunter #3 | Понедельник, 04.12.2017, 13:49
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Но прохождение онемений вам не кажется чем то новым, необычным? По поводу нечитаемости: анализируйте по пунктам, я специально пронумеровал.

Hunter

Lex #4 | Понедельник, 04.12.2017, 14:06
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мне кажется, здесь больше про здоровый образ жизни. А нейролептик я и так пью.

Почему мы с вами здоровы?

Samael #5 | Понедельник, 04.12.2017, 14:38
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Hunter, я про общий сумбур
Цитата Hunter ()
Аналог спортивного питания: мука из орех или пшеницы, разведенная в воде;

да обычная мука реальный заменитель протеина.ага, ага crazy во первых протеина эта гадость не содержит. одни карбогидраты тобишь крахмал. во вторых- ни один человек в здравом уме и под дулом пистолета эту гадость не выпьет
Цитата Hunter ()
ламповый смартфон

с диском для набора номера rofl
в целом для повышения тестостерона нужно:1)отказ от алкоголя и курения 2)отказ от мучного, вафель, чипсов и картошки. 3)регулярные занятия спортом и снижение веса 4)больше натуральной белковой пищи-мясо, рыба, птица, орехи, молочные продукты

Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Новая версия аутотренинга и методик улучшения здоровья
Страница 1 из 11
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль: