psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 3 из 3«123
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Пожалуйста,помогите!!! (Люди, пожалуйста,помогите!!!)
Пожалуйста,помогите!!!
Ася #31 | Среда, 26.07.2017, 12:21
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
PoutsideL, попробуй найти амитриптиллин или фенибут без рецепта. на счет первого очень не уверена, а второй я покупала (правда пришлось зайти более чем в 10+ аптек по городу).

Мышь
Статус: нет меня

Вериока #32 | Среда, 26.07.2017, 13:21
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
PoutsideL, закажи в интернет аптеке. там обычно рецепта не просят. Но я предупреждаю: самолечение - дело опасное.

Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"

Samael #33 | Среда, 26.07.2017, 14:01
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
фенибут ерунда полная. только деньги выбросить на плацебо

Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...

PoutsideL #34 | Среда, 26.07.2017, 14:27
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, Samael, Ася, Я согласен с Вериока, самолечением стремновато заниматься,кто знает какие последствия будут,ведь четкого диагноза нет...
Симптомы очень похожи на психоз,мне все труднее бороться с ними..
Вчера обострились голоса перед сном..
Не знаю на что надеяться,все вокруг будто ничего не замечают,говорят ты все это придумал,от этого ещё страшнее, начинают закрадываться мысли что это начало паранойи..

Снежка #35 | Среда, 26.07.2017, 14:37
Принцесса роз
Юзер-бар +
Фенибут вообще ничего,полный ноль.Эглонил хорошо тревогу снимает,но это уже нейролептик.Я покупала без рецепта,но делала "морду тяпкой" не терпящей возражений biggrin

Samael #36 | Среда, 26.07.2017, 15:21
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Снежка, полностью согласен. фенибут-препарат который организму до фени. мама как то по глупости купила. та же гомеопатия. зато побочек точно не будет mocking
эглонил- рецептурный нетоксичный препарат. колол и пил в таблетках. в инъекциях намного эффективнее. помогает от сильной головной боли, раздражительности, агрессии.
PoutsideL, скорее всего своеобразная белая горячка или психоз на почве алкоголизма. эти состояния лечит врач нарколог, а не психиатр и подход нужен особый.

PoutsideL #37 | Среда, 26.07.2017, 16:23
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Samael, что ты подразумеваешь под особым подходом?

Samael #38 | Среда, 26.07.2017, 16:49
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
PoutsideL, в том что врожденных психозы органического характера, шизофрению лечат одними препаратами и дозировками, а приобретенные по-причине употребления алкоголя и наркотиков-совершенно другими. в свое время дружил с врачом наркологом и он провел мне ликбез на эту тему.

Металкого́льные психо́зы — общее название психозов, возникающих вследствие употребления спиртных напитков. Металкогольные психозы подразделяют на делирии, галлюцинозы, бредовые психозы, энцефалопатии и патологическое опьянение.

Современное название отражает особенности патогенеза состояний, а именно ту их особенность, что все они развиваются не на высоте непосредственного взаимодействия с алкоголем, а после того, как интоксикация разрешена, то есть, на высоте абстинентного синдрома. Эта же особенность отражена и в современной классификации метаалкогольных психозов в МКБ-Х.

Алкогольные бредовые психозы представляют собой психозы, основным проявлением которых является бредообразование.

Острый алкогольный параноид (алкогольный бред преследования) развивается на высоте запоя или на фоне похмельного синдрома, характеризуется наличием бреда, содержание которого, как правило, исчерпывается преследованием со стороны окружающих. В ряде случаев бред сопровождается необильными вербальными иллюзиями и галлюцинациями, отдельными делириозными симптомами (зрительными галлюцинациями), возникающими в вечернее и ночное время. В аффективной сфере — растерянность, тревога, страх. Поведение импульсивное (больной может внезапно броситься в бегство, иногда нападает на воображаемых врагов). Продолжительность психоза от нескольких дней до нескольких недель.

Затяжной алкогольный параноид развивается из острого. Исчезает иллюзорный компонент бреда, наступает некоторая его систематизация. Фон настроения тревожно-угнетенный, больной недоверчив, избегает контактов с предполагаемыми недоброжелателями. Алкогольные эксцессы обостряют бредовые переживания.

Алкогольный бред ревности (алкогольная паранойя) возникает почти исключительно у мужчин, как правило, после 40 лет, развивается постепенно. Больной начинает «замечать», что жена относится к нему невнимательно, с неприязнью, проявляет холодность в интимных отношениях, часто уходит из дома, постоянно задерживается. Подозрения о неверности вначале смутные, затем становятся постоянными. Больной начинает утверждать, что жена изменяла ему и раньше, до замужества, что дети родились не от него. Систематизация бреда может сопровождаться вербальными иллюзиями. Больной начинает следить за женой, может применить в отношении неё насильственные действия. Агрессия в отношении мнимого соперника, даже персонифицированного, наблюдается редко. Алкогольный бред ревности принимает хроническое течение с периодическими обострениями.

про типичную "белочку" знают все.
самый лучший метод лечения-пройти детокс и про алкоголь забыть.

PoutsideL #39 | Среда, 26.07.2017, 17:30
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Samael, Ну такого вроде у меня нет,не знаю ,может я не замечаю чего-то..
Детокс?А за деньги можно где нибудь сделать?Без последующей терапии.

Вериока #40 | Среда, 26.07.2017, 19:35
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
PoutsideL, за деньги многое можно. Но всё-таки должны быть показания.

Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"

Samael #41 | Среда, 26.07.2017, 20:03
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
PoutsideL, есть центры реабилитации алко и нарко зависимых, где все услуги абсолютно бесплатны. адреса ищи в своем городе.

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Пожалуйста,помогите!!! (Люди, пожалуйста,помогите!!!)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль: