psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 1 из 212»
Форум » Палата интенсивной терапии » Разборки. Vs против Vs » Вери с Втроффом повздорили
Вери с Втроффом повздорили
Вериока #1 | Пятница, 14.10.2016, 16:55
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Wtroff, а ещё мельче нельзя? biggrin

Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: тута я
Wtroff #2 | Пятница, 14.10.2016, 17:00
Идущий к мечте Цезарь
Врачи
Юзер-бар +
Вериока, не для слепошар

Когда вам захочется предать свою мечту, заставьте себя работать еще один день, неделю, месяц и еще один год. Вы поразитесь, что произойдет, если вы не сдадитесь.
В этой жизни помереть не трудно,
Сделать жизнь значительно трудней.
Illiana #3 | Пятница, 14.10.2016, 17:05
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Цифры не видны в круге №5. В этом круге ничего не изображено! А если человек все же что-то увидел, то он латентный (скрытый, подавленный) гомосексуал (ещё один тестик). Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

О, я не гей!

[c]Справка
о том, что предъявитель сего
ничего не курил, никаких других
наркотиков не употреблял:

Он такой по жизни.
[/c]
Статус: нет меня
Wtroff #4 | Пятница, 14.10.2016, 17:06
Идущий к мечте Цезарь
Врачи
Юзер-бар +
Вериока, следи за речью, больная)) хихикает она тут. обидчивая по детски.

Когда вам захочется предать свою мечту, заставьте себя работать еще один день, неделю, месяц и еще один год. Вы поразитесь, что произойдет, если вы не сдадитесь.
Вериока #5 | Пятница, 14.10.2016, 17:07
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Wtroff, нет ты следи.Здоровый. crazy

千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Wtroff #6 | Пятница, 14.10.2016, 17:12
Идущий к мечте Цезарь
Врачи
Юзер-бар +
Вериока, ты больная, потому что стала оправдываться своей химиотерапией. Классно, есть\была болезнь и можно свалить все проблемы? Я понимаю, что в силу возраста многие не могут разглядеть, а кто-то в силу других обстоятельств. Сказал "не для слепошар", чтобы подстегнуть тебя, а то ты в последнее время совсем стала вести себя болезненно со своими хихи. Вставляешь куда не попадя эти смайлы смеха. Но это полбеды, мало как я воспринимаю. Так ты дуешься по другим дебильным причинам. Занимаешься собой хорошо, но наведи порядок в своей голове. Чтобы не было такого, что все подрывались от твоего психа.

zarim #7 | Пятница, 14.10.2016, 17:17
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, следи за речью. Ты не знаешь, что такое химия и дай Бог тебе этого НИКОГДА не узнать

Лучше найди в себе силы и извинись за свои слова, ты первый начал

В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"
Вериока #8 | Пятница, 14.10.2016, 17:19
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Wtroff, отлично. Я занимаюсь собой, ты занимаешься собой.
Оправдывать плохое зрение и ли болезнь вообще нет необходимости.Это не наша ошибка.
Это ты ещё не вырос из детских штанишек, если используешь уничижительные слова типа " слепошара" Ты ещё жирдяйкой обзовись!

В приличном обществе это не делают!

千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Wtroff #9 | Пятница, 14.10.2016, 17:25
Идущий к мечте Цезарь
Врачи
Юзер-бар +
zarim, и ты не знаешь тоже. Поэтому мы с тобой понятия не имеем что такое химиятерапия. Да, я первый начал ссор и специально. Потому что знаю что у кого-то в последнее время не очень... Зарим, если мы будем мерятся болячками, то это совсем глупо. А Вериока стала мериться болячками. Она же не знает, вдруг у какого-то участника было похуже химии, с вероятностью выжить меньше чем у нее. Поэтому не будет сочувствие ей только за то что она перенесла химию. Если она этим защищается. А так, конечно, я извиняюсь перед Вери за то, что спровоцировал ее. Ну и за то что в последствии назвал ее какая она есть. Зарим, ты скажешь что Вериока не больная? Подумай, я ее не оскорбил, я сказал какая она есть на самом деле. Я тоже такой. Больной. По крайней мере официально. Не в том смысле я использовал "больная", не в том.

Вериока #10 | Пятница, 14.10.2016, 17:29
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Wtroff, при чём тут защищается? Окстись! Я ни от чего не защищаюсь. Ты способен человека обозвать "Слепошарой", наверное, "Жирдяйкой", "калекой" .Этотвои проблемы.Для меня это был повод поразвлечься и пошутить, пока ты не стал клеить обидные ярлыки.Я поняла, как это для тебя серьёзно: иметь хорошую цветочувствительность! Быть первым.Ты первый! Ты лучше всех! Уймись, успокойся! rose

千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Пятница, 14.10.2016, 17:30
Wtroff #11 | Пятница, 14.10.2016, 17:29
Идущий к мечте Цезарь
Врачи
Юзер-бар +
Вериока, ну извини, что использовал "слепошара" по назначению.

Wtroff #12 | Пятница, 14.10.2016, 17:35
Идущий к мечте Цезарь
Врачи
Юзер-бар +
Вериока, да я способен сказать такие слова, если хочу недвусмысленно обидеть. Это пример лобовой агрессии. Но обычно я подбираю слова. То есть действую по ситуации.

Illiana #13 | Пятница, 14.10.2016, 17:37
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Ребята!!! Остановитесь!!!! Wtroff, ты был не прав, ты первый начал. Неужели сложно просто извиниться, а не продолжать в том же духе?

[c]Справка
о том, что предъявитель сего
ничего не курил, никаких других
наркотиков не употреблял:

Он такой по жизни.
[/c]
Вериока #14 | Пятница, 14.10.2016, 17:39
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Wtroff, я обычно тоже подбираюю слова.Мне пофиг на твои примеры. Со мной у тебя больше не будет возможности обидеть. Ни двусмысленно, ни недвусмысленно.

千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Wtroff #15 | Пятница, 14.10.2016, 17:40
Идущий к мечте Цезарь
Врачи
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Это ты ещё не вырос из детских штанишек

Я не претендую на звание взрослого. Знаю, что мне есть к чему расти. Но какой же ты ребенок, Вери, раз на ребенка обижаешься!

Форум » Палата интенсивной терапии » Разборки. Vs против Vs » Вери с Втроффом повздорили
Страница 1 из 212»
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль:

Рейтинг@Mail.ru
psyxi.ru © 2014-2016 | для смартфонов | правила | о сайте | контакты