psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 4 из 4«1234
Форум » Палата интенсивной терапии » Разборки. Vs против Vs » Моё нытьё (а ещё я - ябеда)
Моё нытьё
Снежка #46 | Вторник, 04.10.2016, 18:16
Принцесса роз
Юзер-бар +
Эйнгард, я за тебя вчера наизнанку выворачивалась,думала что ты вернешься для нормального человеческого общения,а ты скандалишь, не остановить...
Жаль,я в очередной раз в жизни ошиблась в человеке(((
Статус: нет меня
Illiana #47 | Вторник, 04.10.2016, 18:34
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Снежка, не грусти. Мы тебя любим heart rose

[c]Справка
о том, что предъявитель сего
ничего не курил, никаких других
наркотиков не употреблял:

Он такой по жизни.
[/c]
Дружба #48 | Вторник, 04.10.2016, 20:40
Форумная Клеопатра
Юзер-бар +
Круто! Пойду я учить шансон и сухарики сушииить.

И да, надо камеру занять. Кто мне передачки возить будет? В очередь.

Even if you hate me,I don't care.I hate myself more than anybody
Вериока #49 | Вторник, 04.10.2016, 20:43
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Дружба, всё будет хорошо! yes

Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Lex #50 | Вторник, 04.10.2016, 21:11
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Посмотрел я эти картины. Ну и что с них толку? Да, техника хорошая, только так Бог знает сколько лет рисовали. Повторение пройденного? Лучше Бэкона посмотреть, он уникален. Мунк уникален. Из классиков - Веласкес, Рубенс, мастера эпохи Возрождения (меня лично больше всего привлекает гравюра "Меланхолия" Дюрера). Всё это уже было, и тогда это было ново. И тогда такие вагинюки, как Эйнгард, орали на них, что, мол, не так, как в старину. Орали на Мунка за "Больную девочку". А я вспомнил ещё про Кипренского, которого на родине в его поздний период плохо принимали. Эйнгард, запость сюда "Больную девочку". А ещё лучше - Кипренского. Или слабо?

Почему мы с вами здоровы?
Сообщение отредактировал(а) Lex - Вторник, 04.10.2016, 21:14
Lex #51 | Вторник, 04.10.2016, 21:46
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я тут заметил подпись "Шилов". Это всё он писал? Мягко говоря, не лучший выбор для демонстрации хорошей живописи. Хоть бы Рубенса того же взял. Я бы Босха предпочёл, но Эйнгард может обжечься об его созданий.
Эйнгард вообще выложит тут Кипренского? Или Рубенса? Или поправит меня, что эти картины хоть Крамской писал или Венецианов? С русской классикой я мало знаком, хотя картины из домашнего альбома репродукций помню примерно.
Наверное, Эйнгард присоединился бы к тем, кто критиковал Нестерова и его "Видение отроку Варфоломею" за то, что автор иноку нимб сбоку головы нарисовал (инок стоял в профиль). Или к тем, кто критиковал Климта за его эротизм в картинах.
Шилов. Люби твою мать. Посредственность - она посредственность и притягивает. Нет, лучше посмотреть что-то уникальное, единственное в своём роде, даже если это портрет Пушкина за авторством Кипренского. Или рисунки Руши, потому что они тоже уникальны.

Почему мы с вами здоровы?
Сообщение отредактировал(а) Lex - Вторник, 04.10.2016, 21:51
Форум » Палата интенсивной терапии » Разборки. Vs против Vs » Моё нытьё (а ещё я - ябеда)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль:

Рейтинг@Mail.ru
psyxi.ru © 2014-2016 | для смартфонов | правила | о сайте | контакты