psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 1 из 41234»
Форум » Палата интенсивной терапии » Разборки. Vs против Vs » Моё нытьё (а ещё я - ябеда)
Моё нытьё
Эйнгард #1 | Понедельник, 03.10.2016, 22:37
Кудесник мысли
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
almanack, кому к чему душа тянется
Кто цветы рассматривает, кто смакует плевочки с кровью на асфальте

Статус: нет меня
Вериока #2 | Понедельник, 03.10.2016, 22:40
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Эйнгард, у многих это прекрасно сочетается. Так что не бузи. :) О вкусах не спорят. Потом,если нравится то,что опубликовала я, совсем не значит, что не нравится, то, что опубликовал ты.

Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
almanack #3 | Понедельник, 03.10.2016, 22:43
Повелитель стихий
Юзер-бар +
Вериока, Эйнгард, мне нравятся многие стили и типы рисунков и картин

Она то лениво потягивается, то вся подбирается для прыжка, то, изогнув спину, ласково мурлычет, преданно смотрит в глаза и просит вкусного угощения.
Вериока #4 | Понедельник, 03.10.2016, 22:43
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Насчёт плевочков на асфальте не знаю. Но посмотри на работу "Утренний букет" Сколько в ней истинной нежности.!Ведь именно такими эти моменты и бывают! Не подгадаешь, когда в тебе проснётся любовь и желание приласкаться.
А то, что не писаная красавица, так мы в жизни все такие. Не красавцы и не красавицы. И не духами и туманами.

千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Понедельник, 03.10.2016, 22:46
Эйнгард #5 | Понедельник, 03.10.2016, 22:46
Кудесник мысли
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, я вижу скорее угоду времени и пошлость, но это имхо, о вкусах как говориться не спорят
А по поводу и то и другое...?
Как редко пьющие коньяк за 5тыс долл пьют абсент за 200р, так и тут. Можете в обе стороны крутить по своему усмотрению
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Понедельник, 03.10.2016, 22:47
Вериока #6 | Понедельник, 03.10.2016, 22:50
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Эйнгард, пошлости здесь нет. Нужно различать смысловые нюансы.
Что ты называешь пошлостью?

Цитата
По́шлость: Пошлость — непристойность, скабрезность, безвкусная и безнравственная грубость. Пошлость — вульгарность, низкопробность в духовном, нравственном отношении. Пошлость — банальность, плоская шутка.

Скорее уж девочка с утятами пошла и банальна. Но очень симпатична )))

千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Эйнгард #7 | Понедельник, 03.10.2016, 22:58
Кудесник мысли
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, ну так для меня то это и есть - непристойность, скабрезность, безвкусная и безнравственная грубость. Пошлость — вульгарность, низкопробность в духовном, нравственном отношении. Пошлость — банальность, плоская шутка - картины выше, для меня, всё равно что ругаться матом прилюдно, примерно то же

Вроде и что такого, вроде бы? Но тем не менее
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Понедельник, 03.10.2016, 22:59
Эйнгард #8 | Понедельник, 03.10.2016, 23:01
Кудесник мысли
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Дерьмо́ худо́жника» (итал. Merda d'artista) — произведение искусства итальянского художника Пьеро Мандзони, представителя концептуализма.
В мае 1961 года Мандзони собрал собственные фекалии в 90 пронумерованных консервных баночек, в каждой из которых содержалось по 30 граммов, написал на них «100%-е натуральное дерьмо художника» на итальянском, английском, французском и немецком и продал их по цене, равной цене золота той же массы. Текущая цена равна примерно 30 500 евро. 23 мая 2007 года один из экземпляров был продан за 124 000 евро на аукционе «Сотбис»[1].
Мандзони утверждал, что своим проектом он привлекает внимание к доверчивости покупателей произведений искусства. «Всем этим миланским буржуазным свиньям нравится только дерьмо» — сказал художник[1].
По заверениям Агостино Боналуми, художника, работавшего с Мандзони, в баночках на самом деле содержится обычный гипс. Тем не менее, хотя многие из баночек взорвались, открыв своё содержимое, никто из их владельцев не заявил об «обмане»[1].

Вериока #9 | Понедельник, 03.10.2016, 23:02
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Эйнгард, то есть зметить, что некрасивые люди тоже живут, любят, чего-то хотят - это пошлость?

千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Вериока #10 | Понедельник, 03.10.2016, 23:06
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Эйнгард, ты его последователь? biggrin

千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Эйнгард #11 | Понедельник, 03.10.2016, 23:11
Кудесник мысли
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, и некрасивых людей (а таких нет - есть запущенность или мало косметики, или неумение подать себя - погугли звезд без грима) можно представить без пошлости, вульгарности, с достоинством и красиво - "квазимодо" Гюго вспомни...
Да и те кто заказывал портреты дворяне...И в этом искусство художника, показать прекрасное или открыть внутренний мир, или сделать мир хоть чуточку лучше

Вериока, да судя по теме тут и стараются выкладывать баночки подобного
Опять же кого к чему тянет. Ну раз душа просит что поделаешь...
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Понедельник, 03.10.2016, 23:14
Вериока #12 | Понедельник, 03.10.2016, 23:14
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Эйнгард, посмотри тему с начала, до конца. Это моя тема. Разное люди выкладывают. Но никому ещё в голову не приходило на почве разных вкусов поругаться.
Я спать пошла. Спокойной ночи! :)

千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Эйнгард #13 | Понедельник, 03.10.2016, 23:15
Кудесник мысли
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, ну ладно уговорила, последние несколько страниц с периодическими приступами, и ранее, в угоду Руше видать

Врубель , "Пан" 1899

Врубель, "Царевна-Лебедь"

Эйнгард, ты его последователь? biggrin
Ну раз для вас что я выкладывал в этой теме то самое, то да
А черное белым в угоду кому либо я никогда называть не буду, пускай расстреливают
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Понедельник, 03.10.2016, 23:23
Вериока #14 | Вторник, 04.10.2016, 07:20
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
А черное белым в угоду кому либо я никогда называть не буду, пускай расстреливают

biggrin biggrin biggrin
Мир не чёрно-белый, цветной! Не быть тебе Жанной д'Арк , ни Галилео Галилеем. А любить всеми признанные образцы безопасно, но скучно.

千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Samael #15 | Вторник, 04.10.2016, 07:56
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Михаила Врубеля обожаю до безумия. абсолютно все его работы

Поэт-исполнитель хорроркор рэпа, адский фрик и темный романтик. По настроению могу и прозу ужасов написать...
Форум » Палата интенсивной терапии » Разборки. Vs против Vs » Моё нытьё (а ещё я - ябеда)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль:

Рейтинг@Mail.ru
psyxi.ru © 2014-2016 | для смартфонов | правила | о сайте | контакты