psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

• Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Вериока борется за жизнь (Обратите внимание все!!!)
Вериока борется за жизнь
Laozi #406 | Вторник, 05.06.2018, 12:29
Мудрец жизни
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, у истории нет сослагательного наклонения к сожалению. Так бы по любому поводу можно бы было без конца строить догадки и теории в нашей жизни, а толк от того какой?

Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Вторник, 05.06.2018, 12:33
Статус: нет меня

руша #407 | Вторник, 05.06.2018, 13:18
Повелитель тараканов
Редакторы
Юзер-бар +
Laozi, не всегда. Причины могут помочь избежать ошибок в будущем, если, не дай бог, вдруг с нами подобное случится

Laozi #408 | Вторник, 05.06.2018, 13:49
Мудрец жизни
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, есть такое конечно, но зацикливаться слишком сильно на этих бы, да кабы уж точно не стоит в любом случае. Я для себя так подумал - нужно помнить ошибки прошлого и их причины, чтобы не повторилось, но корить себя или кого-то незачем. Это я так, вообще.

Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Вторник, 05.06.2018, 13:52

Samael #409 | Среда, 06.06.2018, 11:39
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
очень жаль дочь Вериоки, потерять мать-самое ужасное из того, что можно представить.
За свою маму переживаю, 65 лет все таки возраст и здоровье на нуле! Дочери и сыновья, любите и жалейте своих матерей, когда они покинут наш мир, вы поймете, что такое настоящее ГОРЕ!

Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...

snk #410 | Четверг, 07.06.2018, 21:50
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Вери была обречена. Ругаю себя, что не высказалась. Может ко мне и прислушались бы...

А почему?

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Вериока борется за жизнь (Обратите внимание все!!!)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети