psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 13 из 13«12111213
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (Обсуждение)
Новости
almanack #181 | Вторник, 14.06.2016, 14:23
Повелитель стихий
Юзер-бар +
Вериока, очень здорово получилось rose

Она то лениво потягивается, то вся подбирается для прыжка, то, изогнув спину, ласково мурлычет, преданно смотрит в глаза и просит вкусного угощения.
Статус: нет меня
almanack #182 | Среда, 28.09.2016, 16:44
Повелитель стихий
Юзер-бар +
Неработающих россиян обяжут оплачивать медуслуги

Вице-премьер Ольга Голодец заявила, что Минтруд подготовил законопроект, который обяжет не трудоустроенных официально граждан платить за пользование поликлиниками и больницами, передает «Интерфакс».

«Сейчас разрабатывается проект закона, когда те граждане, которые выбрали для себя путь не работы, они будут должны внести платеж за фактически использование социальной инфраструктуры. Такой проект закона есть», — заявила Голодец.

Она отметила, что по российским законам, неработающие россияне не платят страховые взносы, в том числе в систему обязательного медицинского страхования (ОМС).

По словам Голодец, всего в России 7 млн человек потенциально оказываются «в тени». Это трудоспособные граждане, которые официально не работают, не платят взносы в социальные фонды, но пользуются услугами в рамках ОМС.

Ранее вице-премьер Ольга Голодец заявила, что российские власти обсуждают законопроект о введении платежа для трудоспособных граждан, не работающих официально.

Она то лениво потягивается, то вся подбирается для прыжка, то, изогнув спину, ласково мурлычет, преданно смотрит в глаза и просит вкусного угощения.
Ketri #183 | Среда, 28.09.2016, 17:05
Злая няша
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, у нас уже как год такое
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (Обсуждение)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль:

Рейтинг@Mail.ru
psyxi.ru © 2014-2016 | для смартфонов | правила | о сайте | контакты