psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 13 из 13«12111213
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (Обсуждение)
Новости
almanack #181 | Вторник, 14.06.2016, 14:23
Повелитель стихий
Юзер-бар +
Вериока, очень здорово получилось rose

Она то лениво потягивается, то вся подбирается для прыжка, то, изогнув спину, ласково мурлычет, преданно смотрит в глаза и просит вкусного угощения.
Статус: нет меня

almanack #182 | Среда, 28.09.2016, 16:44
Повелитель стихий
Юзер-бар +
Неработающих россиян обяжут оплачивать медуслуги

Вице-премьер Ольга Голодец заявила, что Минтруд подготовил законопроект, который обяжет не трудоустроенных официально граждан платить за пользование поликлиниками и больницами, передает «Интерфакс».

«Сейчас разрабатывается проект закона, когда те граждане, которые выбрали для себя путь не работы, они будут должны внести платеж за фактически использование социальной инфраструктуры. Такой проект закона есть», — заявила Голодец.

Она отметила, что по российским законам, неработающие россияне не платят страховые взносы, в том числе в систему обязательного медицинского страхования (ОМС).

По словам Голодец, всего в России 7 млн человек потенциально оказываются «в тени». Это трудоспособные граждане, которые официально не работают, не платят взносы в социальные фонды, но пользуются услугами в рамках ОМС.

Ранее вице-премьер Ольга Голодец заявила, что российские власти обсуждают законопроект о введении платежа для трудоспособных граждан, не работающих официально.

Она то лениво потягивается, то вся подбирается для прыжка, то, изогнув спину, ласково мурлычет, преданно смотрит в глаза и просит вкусного угощения.

Ketri #183 | Среда, 28.09.2016, 17:05
Злая няша
Юзер-бар +
almanack, у нас уже как год такое

Вериока #184 | Четверг, 13.04.2017, 18:12
эвкалиптовая соня
Врачи
Юзер-бар +

Цитата
Актер Василий Степанов выпал из окна несколько дней назад, а вчера был доставлен в психиатрическую больницу.

Подробности самочувствия звезды фильма «Обитаемый остров» актера Василия Степанова, попавшего 12 апреля в больницу, стали известны «МК».

В последнюю неделю у 31-летнего Степанова резко ухудшилось психическое состояние. Кстати, официально на учете в ПНД актер не состоит.

Как рассказали родственники Степанова, предыдущая попытка свести счеты с жизнью была 11 июля прошлого года. Тогда родным удалось спасти актера. И в последнее время суицидальные мысли он не высказывал. Тем не менее, близкие старались не оставлять его без присмотра.

Однако несколько дней назад Степанов выпрыгнул из окна дома на улице Давыдковская (он живет на 5-м этаже своей квартиры). Он получил перелом голени и плеча. Медики наложили гипс и отпустили лечиться домой.

А вечером 12 апреля Степанов стал жаловаться на боли в груди. Приехавшие по вызову врачи поняли, что имеют дело с пациентом, страдающим психическими хворями. Больной вел себя очень странно. Поэтому по адресу вызвали специальную бригаду. Пациента госпитализировали в психиатрическую больницу имени Алексеева.

Здесь поставили диагноз шизофрения (после этого Степанова автоматически поставят на учет в ПНД). Как минимум в течение месяца актер будет тут лечиться, если его не заберут домой родные под свою ответственность.

Кстати, близкие всякий раз по какой-то причине противятся госпитализации Степанова, предпочитают, чтобы он восстанавливался дома. Однако ситуация достигла апогея и может закончится трагически.

Сволочи медики, уже и диагноз разгласили. Куда человеку после этого? Только в петлю!

Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"

zarim #185 | Четверг, 13.04.2017, 20:07
Охотник
Юзер-бар +
Он - актер, засвеченный, может и обойдется

У актера, игравшего Гарри Поттера, тоже проблемы, но это ему не помешало и дальше сниматься

В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (Обсуждение)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль: