psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 2 из 2«12
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Лайфхаки (Лайфхак – это набор методик и приёмов «взлома» жизни)
Лайфхаки
almanack #16 | Воскресенье, 27.11.2016, 13:00
Повелитель стихий
Юзер-бар +
Samael, собственно молоко в обычной его форме не полезно у взрослого человека
После 30 годов.

Она то лениво потягивается, то вся подбирается для прыжка, то, изогнув спину, ласково мурлычет, преданно смотрит в глаза и просит вкусного угощения.
Статус: нет меня
zarim #17 | Воскресенье, 27.11.2016, 13:02
Охотник
Юзер-бар +
almanack, так и есть, если человек - не деревенский и не пил свежее парное молоко каждый день yes

В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"
Samael #18 | Воскресенье, 27.11.2016, 13:11
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, знаю. но у некоторых людей с детства непереносимость лактозы. и где продается безлактозное? в специальных магазинах и аптеках? в обычных супермаркетах не видел ни разу.

Поэт-исполнитель хорроркор рэпа, адский фрик и темный романтик. По настроению могу и прозу ужасов написать...
almanack #19 | Воскресенье, 27.11.2016, 13:53
Повелитель стихий
Юзер-бар +
Samael, да скорее всего в спец магазинах

Она то лениво потягивается, то вся подбирается для прыжка, то, изогнув спину, ласково мурлычет, преданно смотрит в глаза и просит вкусного угощения.
almanack #20 | Воскресенье, 27.11.2016, 22:59
Повелитель стихий
Юзер-бар +
Samael, либо соевое молоко

Samael #21 | Понедельник, 28.11.2016, 15:03
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, соевое? это же бобовые. от них еще больше пучит. уж лучше кисломолочные продукты употреблять

Поэт-исполнитель хорроркор рэпа, адский фрик и темный романтик. По настроению могу и прозу ужасов написать...
Гость #22 | Понедельник, 28.11.2016, 16:19
мимо проходившие
Юзер-бар +
Туалетное мыло помогает от мышечных судорог, болей в теле и голове, и даже от плохого настроения!
Приложите, привяжите его к месту которое болит. Ноги, руки, тело, голова, затылок, лоб, спина и тд. Лучше всего всю ночь спать с ним.
Завёрнутое в пакет.
Сначала проверьте, потом будете критиковать.
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Лайфхаки (Лайфхак – это набор методик и приёмов «взлома» жизни)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль:

Рейтинг@Mail.ru
psyxi.ru © 2014-2016 | для смартфонов | правила | о сайте | контакты