psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 3 из 3«123
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как я вернул себе здоровье (Мотивирующий и вдохновляющий текст. Для вас пишу.)
Как я вернул себе здоровье
Ketri #31 | Четверг, 18.08.2016, 12:59
Злая няша
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
может и Лекс кроме агрессии давал невразумительные доводы своему поведению?

А Лекс?
Статус: нет меня
Wtroff #32 | Четверг, 18.08.2016, 13:03
Идущий к мечте Цезарь
Врачи
Юзер-бар +
Ketri, придет и спросишь. Но я думаю, обычной агрессии достаточно для больного, чтобы оформили госпитализацию.

Когда вам захочется предать свою мечту, заставьте себя работать еще один день, неделю, месяц и еще один год. Вы поразитесь, что произойдет, если вы не сдадитесь.
В этой жизни помереть не трудно,
Сделать жизнь значительно трудней.
Lex #33 | Четверг, 18.08.2016, 16:08
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну, я верю, что я здоровый. Просто так верю. И прошу прощения, но эту тему мне надоело обсуждать. Дряни много было, да и какая разница. У всех бывают проблемы, но говорить только о проблемах - на кой? Только больше проблем порождает. Втрофф наверняка со мной согласится в этом.

Почему мы с вами здоровы?
Маруся #34 | Пятница, 19.08.2016, 02:18
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Пока я спала днем , обсуждение темы закрыли ?
А я хотела написать , что один человек точь - в - точь похожий на меня , однако сходство , слава богу , только внешнее , регулярно уничтожал обстановку в своем жилище , разводил костер на ковре , чтобы сжечь свои рукописи , заводил мотоцикл в своей комнате ( многоквартирный жилой дом!) , как в песне , ходил голым на улицу , если требовалось отрегулировать дорожное движение . На недоуменные вопросы горюющих родных заводил : " Оой , если бы вы лучше ко мне относились , я бы себя так не велааа ..."

" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Lex #35 | Пятница, 19.08.2016, 02:38
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Забавно. Я тоже знаю одного человека. Это Александр Александрович. Он всем друзьям в ВК маякнул, что ложится в психбольницу. Их там у него мало, но растрезвонят ведь!
Считайте, что этот человек вам представился. Мне повезло им быть.

Почему мы с вами здоровы?
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как я вернул себе здоровье (Мотивирующий и вдохновляющий текст. Для вас пишу.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль:

Рейтинг@Mail.ru
psyxi.ru © 2014-2016 | для смартфонов | правила | о сайте | контакты