psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 10 из 10«128910
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Тяжба со сменой управляющей компании (собралась в суд)
Тяжба со сменой управляющей компании
Грымза #136 | Суббота, 13.08.2016, 11:10
из Мухосранска
Юзер-бар +
ГНИЛАЯ СИСТЕМА - ЧТОБЫ ГРАЖДАНЕ ЗАВЯЗЛИ В ДОКУМЕНТАХ - И ОТКРЫТИЕ - ВОЗНИК ПРОТОКОЛ СОБРАНИЯ !!!!! - Я ЧТО ЛИ РОБИН ГУД ???

Была передышка, я абстрагировалась от проблемы с двойным управлением и вот новости, которые заставляют опять в эту тему нырнуть.

Пришли ответы на заявления. Месяц ведь бумаги должны отлеживаться, так вот отлежались.

Из ИЖН - ниже я пост сделала про письма - пришло на электронку - мол заявление изменило статус - пошарила на сайте - нашла, что мне ответ дан и просят написать - удовлетворяет он меня или нет.

И нигде лазейки, чтобы выяснить какие-то детали...

Словом, я вчера взяла и написала - не знала кому - написала на имя руководителя аппарата губернатора Маховикова Анатолия Юрьевича - что я ответа не вижу, а везде у них официально оформлено, что ответ дан. То есть написала жалобу на порядок дачи ответов. и заодно написала, что два года назад я точно также не получила ответа от губернатора. (а губернатору я писала по поводу реабилитации инвалидов в Пермском крае)

ИЗ ПРОКУРАТУРЫ

Итак. Оказывается, есть постановление о том, чтобы уголовное дело не возбуждать из-за подделки документов в нашем доме - когда был подделан протокол собрания - но я же этого постановления в глаза не видела. А мне пишут, мол, вы не обжаловали... Ну и там объяснения, отчего нет состава преступления... Но такие очень поверхностные объяснения.

ОБНАРУЖЕН НОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОБРАНИЯ !!!!!!!!!!

Итак, я спрашивала, на каком основании нам УК установила тепловой счетчик в доме.
Заявление я написала в Администрацию района.
Оттуда пришел ответ, мол на основании решения собственников.
Тогда я в прокуратуру написала - мол откуда администрация утверждает про решение собственников?
И вот теперь из прокуратуры пришел ответ. Администрация ответила на основании письма из УК.

ХА!!!

И вот у меня впервые появляется письмо Гинина, составленное как надо. То есть - присутствуют и дата и подпись. (конечно просто ксерокопия, но ведь в Администрации будет оригинал)

И Гинин пишет, что установил счетчик на основании решения собственников.
ХА!
И прилагает протокол собрания!!!!
От 17.03.2015г.
А у меня есть заявление, которое я писала Пешиной, там я ее просила предоставить мне ВСЕ протоколы собраний и она написала, что больше протоколов нет.
В протоколе же в этом, вдруг появившемся, написано, что присутствовали 64,3% собственников, которые единогласно при няли 3 решения.

ЁКОРОНЫ БАБАЙ !!!

То есть у меня в руках документы, которые я могу обжаловать и я представляю, КАК их обжаловать и обжаловать их надо...

НО

мне никто не платит за эту работу - а я должна платить госпошлину, писать исковые заявления и вообще... печатать все на принтере, бумагу покупать и краску...

А ЗА СУДЕБНЫЕ ИЗДЕРЖКИ
я взыскала с Гинина за прошлый суд 13 тыр, так он не перечисляет...
Статус: нет меня
Грымза #137 | Четверг, 15.09.2016, 20:17
из Мухосранска
Юзер-бар +
Ну, Гинин мне перечислил, что я с него взыскала! :)

Но потом они решили аналогичным образом взыскать с меня.
Соседка подала заявление в суд.
Она с юристом оформила договор, что он ей оказывает услуги, нарисовали приходный кассовый ордер, будто она уплатила ему 25 тыр. и подали заявление.

Словом, я сегодня опять переживала, была на заседании. Но все окончилось хорошо - ей отказали.

Теперь у нее есть несколько дней на обжалование, но я надеюсь, что не будет никакого обжалования.

:)

Еще новость.

ОПЯТЬ НАРИСОВАЛСЯ ПРОТОКОЛ СОБРАНИЯ!!!!

Да что ж такое????

Они их просто рисовали и рисовали.
Сегодня из Инспекции жилнадзора мне пришел ответ, и в нем между прочим говорится, что на основании такого-то решения собрания...

Пардон! Так не было такого собрания!
shok

Уже два новых протокола выскочили...
Статус: нет меня
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Тяжба со сменой управляющей компании (собралась в суд)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль:

Рейтинг@Mail.ru
psyxi.ru © 2014-2016 | для смартфонов | правила | о сайте | контакты