psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 9 из 9«12789
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Праздники, дни рождения, знаменательные события.
Праздники, дни рождения, знаменательные события.
руша #121 | Суббота, 29.10.2016, 16:05
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Поздравляю.
У меня вчера был почти профессиональный праздник. Что то наподобие дня работников транспорта. На работе даже премию выдали funka
Статус: нет меня
almanack #122 | Суббота, 29.10.2016, 16:05
Повелитель стихий
Юзер-бар +
Цитата руша ()
У меня вчера был почти профессиональный праздник

Поздравляю!!! rose drinks heart

Она то лениво потягивается, то вся подбирается для прыжка, то, изогнув спину, ласково мурлычет, преданно смотрит в глаза и просит вкусного угощения.
almanack #123 | Пятница, 04.11.2016, 19:40
Повелитель стихий
Юзер-бар +
Сегодня День народного единства drinks поднимем бокалы

Она то лениво потягивается, то вся подбирается для прыжка, то, изогнув спину, ласково мурлычет, преданно смотрит в глаза и просит вкусного угощения.
almanack #124 | Четверг, 24.11.2016, 13:50
Повелитель стихий
Юзер-бар +
День друзей или, в дословном переводе, День завоевания друзей и оказания влияния на людей отмечается в США

ежегодно 24 ноября в день рождения известного американского психолога и писателя
Дейла Карнеги (1888 — 1955), автора книги «Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей»
(How to Win Friends and Influence People).

Впервые опубликованная в 1936 году эта книга сразу же стала бестселлером, продолжая хорошо продаваться и в наши дни. Дейл Карнеги родился на ферме Меривилль в штате Миссури. Семья жила в большой бедности, тем не менее, он смог поступить в Государственный Педагогический Колледж в Уорренсбурге и получить неплохое образование.

zarim #125 | Четверг, 24.11.2016, 14:09
Охотник
Юзер-бар +
От блин, опять повод drinks с друзьями и за друзей pardon

В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"
almanack #126 | Четверг, 24.11.2016, 14:23
Повелитель стихий
Юзер-бар +

almanack #127 | Пятница, 25.11.2016, 14:01
Повелитель стихий
Юзер-бар +
Черная пятница

Ежегодно в первую пятницу после американского Дня Благодарения (обычно – это последняя неделя ноября) стартует знаменитая Чёрная пятница (Black Friday) – день, который совсем не соответствует своему мрачному названию.

Ведь Чёрная пятница – это одна из самых ярких и незабываемых пятниц в году, это день огромных скидок и распродаж, это главный праздник для всех шопоголиков и отличное решение для тех, кто хочет сэкономить.

Именно с Чёрной пятницы в западных странах начинается традиционный рождественский сезон распродаж, когда можно приобрести самые разнообразные товары по очень выгодным ценам, ведь размер скидок колеблется от 30 до 90% в зависимости от групп товаров. Традиция этому безудержному шоппингу возникла в Америке ещё в 19 веке,

когда крупнейшие торговые сети начали устраивать грандиозные предрождественские распродажи, стимулируя покупателей на покупки невероятными размерами скидок, бонусов, особенными подарками и т.д. А сам термин «Чёрная пятница» появился только в 1966 году в Филадельфии.

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Праздники, дни рождения, знаменательные события.
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль:

Рейтинг@Mail.ru
psyxi.ru © 2014-2016 | для смартфонов | правила | о сайте | контакты