psyxi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на psyxi.ru

Страница 39 из 39«12373839
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Ваши вопросы по форуму и функционалу
Ваши вопросы по форуму и функционалу
zarim #1 | Среда, 30.04.2014, 12:15
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Привет!

Если вы в чём-то не разобрались и у вас возникли вопросы, пишите сюда, нерешаемых проблем практически не бывает  wink

Перед тем, как задать вопрос, посетите раздел FAQ, там уже собраны ответы на многие вопросы и есть инструкции с картинками (цветными mocking )

В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"
Статус: нет меня

Лавлэйс #571 | Среда, 22.02.2017, 10:01
поехавший
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруська, установи себе NOD32!!!! Очень легкий и хорошо справляется с вирусами)))) Ключи на один месяц всегда можно найти в нете беспоатно!!!!

Небо в клеточку, жизнь в полосочку, а мне на все про все бы соточку и рюмкю водочки. "Крестная Семья"

Лавлэйс #572 | Среда, 22.02.2017, 10:02
поехавший
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сколько я перепробовал антивирусов, этот наврено самый лучший!!!

Небо в клеточку, жизнь в полосочку, а мне на все про все бы соточку и рюмкю водочки. "Крестная Семья"

руша #573 | Среда, 22.02.2017, 13:37
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Лавлэйс, открой радикал и сделай старую версию. Ни разу еще не поводила good

Лавлэйс #574 | Среда, 22.02.2017, 13:58
поехавший
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ты о сбое о котором я говорил??? Сейчас уже все в порядке работает))) все быстро грузит...
думаю все таки это в самом радикале что то было....

zarim #575 | Суббота, 06.05.2017, 22:58
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Все посты и ответы по разрешению мониторо-телевизора - тута

Наш Арт-Журнал "Ковчег"

руша #576 | Вторник, 13.06.2017, 17:10
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Зарим, у меня вопрос. Как я поняла, теперь для загрузки картинок, рисунков на наш фотохостинг не нужно уменьшать размер, чтобы они уместились на странице. При загрузке они автоматически уменьшаются. Но мы, обычно одновременно загружаем и на стр. "Фото и графика". А там нет этой функции. То есть, по любому картинку нужно уменьшить. Так как фото имеют размер около 2 мб, а там должно быть не более 1 мб. А можно и там сделать автоматическое уменьшение картинок до допустимого размера?

zarim #577 | Вторник, 13.06.2017, 23:14
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, если картинка уже загружена в "фото и графика", то под ней есть код её вставки на форум, уже во всех нужных кодах, просто скопировать код и вставить на сайт.

Наш сайт наверно единственный, который позволяет загружать картинки, но мы вынуждены экономить место, для этого был отдельно создан "фотохостинг"

Наш Арт-Журнал "Ковчег"

руша #578 | Среда, 14.06.2017, 07:18
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ты не понял вопроса. Ладно, еще раз и по другому. КАК загрузить картинку в "Фото и графика", если при загрузке появляется окно типа "НЕ может загружено, размер файла превышает 1 мб?

zarim #579 | Среда, 14.06.2017, 10:13
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, понял твой вопрос. Автоуменьшения на юкоз нормального нет, даже на нашем Фотохостинге, при уменьшении сразу теряется качество, поэтому лучше уменьшать в любой внешней программе на компе.

Современная камера телефона, как и фотоаппарата, в средней делает снимок размерами 4000х6000 пикселов, это очень много (расчёт на то, что потом нужно обрезать или увеличить часть снимка).

В монитор "влазит" картинка размерами не более 1200х1000 пикселов (точек), если уменьшить исходную картинку до такого размера, то она будет весить не более 500 килобайт (а не 3-6 Мегабайт, как исходник), поэтому ограничения в 1МБ по загрузке - вполне хватает hi

Наш Арт-Журнал "Ковчег"

руша #580 | Среда, 14.06.2017, 11:00
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
я поняла.

almanack #581 | Среда, 14.06.2017, 15:32
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, не путай размер и объём

размер в чём скажи у тебя
и всё то как ты хочешь 2 чего то записать в 1 чего то

Она то лениво потягивается, то вся подбирается для прыжка, то, изогнув спину, ласково мурлычет, преданно смотрит в глаза и просит вкусного угощения.

руша #582 | Среда, 14.06.2017, 22:36
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
almanack, какая разница. У меня фото - 2 мб, а нужно не более 1мб. Это на стр. "Фото и графика". Я всегда в пойнте уменьшаю размер фото на 50% и тогда оно проходит по размеру. В темах при загрузке на фотохостинг , картина уменьшается до 600 на 800 пикселей, чтобы влезла на страницу. Видимо такой же размер должен быть и на стр. "Фото и графика".

zarim #583 | Среда, 14.06.2017, 22:56
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, а ты уменьшай не по %, а по пикселам) Так проще wink

Наш Арт-Журнал "Ковчег"

руша #584 | Среда, 14.06.2017, 23:01
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, пойнт предлагает только в %.

zarim #585 | Среда, 14.06.2017, 23:31
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, поинта у меня нет, ты можешь смотреть визуально, картинка, в масштабе 100% не должна быть больше экрана монитора

Наш Арт-Журнал "Ковчег"

Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Ваши вопросы по форуму и функционалу
Страница 39 из 39«12373839
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль: